муха в кедах• 11 сентября 2017

Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение

Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.

Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Простите, но вы когда расписывались с человеком у которого есть ребенок не предполагали, что может возникнуть ситуация когда девочка будет жить с вами?
Нет. Идите читайте прошлую тему. А потом фантазии включайте

ОноВамнадо• 12 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
У девочки явно проблемы, и, возможно, ей одной не справиться. Истерики, манипуляции и прочее - не от хорошей жизни, уж поверьте. Возможно, она просто не знает, что делать. В таком возрасте вряд ли её беспокоит комфорт других людей. И плюс папа её в этом поддерживает. Я уже писала, все сложно здесь
У девочки проблема, родился конкурент) и теперь она у мамы не одна принцесса. Девочка показала характер, проявила агрессию к грудничку. Мама попыталась решить вопрос с психологом. Не получилось. Девочка вспомнила, что есть ещё одна жертва - отец. За 2 недели или сколько там это длится, успешно развалила семью отца.
А у девочки да, явно проблемы!
ЛолитаНеРазлита• 12 сентября 2017
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Нет не должна. У автора есть выбор: 1-решает проблему с жильем сама, 2- выставляет мужа вместе с дочкой.
У автора нет проблем с жильём. Муж должен был прежде чем примереть своё дитЯтко в чужую квартиру, как то согласовать это с автором. Поскольку место проживание его дочери оговаривалось до брака.
И вас не смущает тот факт, что муж хотел уйти с дочерью от автора в квартиру сына? Как вы это прокомментируете? Очень интересно)
Малая еще та• 12 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
вы бы выгнали своего сына ради чужого ребенка?
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Вы представляете насколько невыносима жизнь в доме в котором ты жить не хочешь. Как это можно сравнить с котами и айфоном?
Ну так на малую родину к папе тогда, в село. Чего в чужую то квартиру?
Бесбардак• 12 сентября 2017
Ответ дляМалая еще та
не, она бі в порошок стерла
мААААсквичка• 12 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
ну и пошли бы по этапу, а детё в детдом
ЛолитаНеРазлита• 12 сентября 2017
Ответ дляМалая еще та
Нет, мой ребёнок для меня номер один.
Но я б и за мужика без квартиры не вышла и не привела на свою площадь.
Но и ребёнка бы без ведома отца не выгнала.

Малая еще та• 12 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
не, она бі в порошок стерла
ну да. чужие дети - святое, своих можно и задвинуть куда подальше чтоб не мешались
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Решили? Автор не имела права в обход мужа вообще ничего решать. А, хотя нет, имела-она могла принять решение о разводе)
Автор в своей квартире может все, в том числе и выставить нежелательных гостей за дверь
Любовь Калистратовна• 12 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
Проблемы есть, спишем это на возраст. Семьи где все гладко и никто никогда и голос не повысил наверное нет, это жизнь. С этим надо смириться, я не увидела тут какой-то из ряда вон выходящей ситуации, что невозможно жить дома с мамой. Тут простая прихоть девочки. Просто девочке играет на руку то, что она может пожить или с мамой или с папой. Вот она этим и спекулирует, у мамы не нравится -пойду жить к папе и наоборот. Куда бы девочка ушла если бы родители жили вместе, правильно-в никуда.
Рябушка Ку• 12 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
а ее недомужу ноги бы не вырвали, за то что он пасынка из родного дома выжил? Или у вас куда ветер дует, туда и мысли?
ЛолитаНеРазлита• 12 сентября 2017
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
Малая еще та• 12 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
я - нет, это точно ) вы же сами пишете. что оставили бы чужого ребенка в данной ситуации. А в данной ситуации завтра утром возвращается ребенок автора. только возвращаться ему некуда. в его комнате - вещи девочки.
Гл@ша• 12 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
иногда гораздо полезней просто прочитать тему, а не сразу вырывать ноги и стирать в порошок
барабанщица• 12 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
она что его ’дете’ волкам скормила? на какую улицу ? она привезла маме . 14 летний ребенок спокойно мог пойти домой , ей не 2 года , что нужно сопровождение. Хотя я бы , наверное ее к двери квартиры точно проводила.
Девочка жила в комнате сына..., сын ушел пока мама решит с мужем проблемы, где ему дальше жить . Родная мама и родной папа , два тюфяка....которые ничего решать не хотели..... Думали так , поселит дочку чужая тетя, и будет носится как с родной , а родной сынок , ничего он же мужик , будет жить с папой . Молодец, ВЫ ! Тему почитайте ....
ЛолитаНеРазлита• 12 сентября 2017
Ответ дляМалая еще та
я написала, что не выгнала бы, а не оставила.
не перекручивайте слова. есть отец и только ему решать что делать с ребёнком, а не без ег ведома тащить непонятно куда.
это со слов матери мы знаем, что она час просидела под домом. а как на самом деле было никто не знает.
барабанщица• 12 сентября 2017
Ответ дляМалая еще та
да , она бы ноги вырвала другому ребенку .... что тут не понять

Бесбардак• 12 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
не факт, что она
Вся в кредитах• 12 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Идите учите матчасть (читайте первую тему), это защитит вас от глупых высказываний. И кстати, судя по высказываниям, вы бы да, не выгнали бы, вы из тех, кто и в дом бы не пустил.
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Автор все сделала так. Приложила все усилия, чтобы разрушить брак. Осознавала ли она, что лишится мужа? Не уверена. Скорее просто надеялась выкинуть ’проблему’ из своей жизни и не учла отцовские чувства.
Вас уже даже не смешно читать. Одно удивление.
ЛолитаНеРазлита• 12 сентября 2017
Ответ длябарабанщица
спасибо, добрый человек! хоть кто-то изложил кратко.
тему читала 3 страницы, после упорного мороза автора выложить ссылку на предыдущую тему забила
Малая еще та• 12 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так отец и решил твердо - его дочь живет в комнате сына автора
Петросянша• 12 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
’Я Бродского не читал, но осуждаю!’
Она не на улицу выгнала, а к МАМЕ домой отвезла! где у девочки законная половина квартиры!
барабанщица• 12 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет, мой ребёнок для меня номер один.
да , конечно ...мечты ...мечты как вы прекрасны) все только бы за олигархов выходили.....
У нас в стране смотрю все мужики с квартирами..ага., вот с алиментами и детьми от бывших жен , ну тут что есть то есть.
ЛолитаНеРазлита• 12 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
да, я это выше писала бесхатченко в моей квартире бы не жил
Вся в кредитах• 12 сентября 2017
Ответ дляМалая еще та
Эта выгнала бы! И глазом не моргнула.
ivareka• 12 сентября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вы родственница автора? Такая бурная активность)
Бентливуман• 12 сентября 2017
Ответ дляНе против
Какие выдумки? Вы тоже вогоните ребенка? Отвезете и посадите на лавочку под домом?
А, я поняла! Защитницы-это потенциальные мачехи! Боитесь? Не бойтесь! Они выростут, будут Вас любить и помнить, что благодаря Вам они стали такими хорошими! Девочкиии! Чужих детей не бывает! Тем более, если это ребенок Вашего любимого человека!
Ой, я Вас умоляю. Если Вы в шкуре автора не были, то не надо ля-ля. Я дочечку своего любимого человека, законного мужа с своей квартиры за волосы вытаскивала и все ее вещи следом летели (причем новый планшет при этом в хлам разбился). 13 лет крошке было. Ну переходный возраст у малышки. Позвали подружку в гости и рассказывали моему 10 летнему сыну, что мать у него подстилка и содержанка, как она ее папе дает в извращенных позах и если захочет ее папа, сын со мной с голоду сдохнет и тд.. Мой ребенок в шоке прибежал ко мне на работу, в слезах-соплях, через три дороги, в чем был. Я пришла с ним и не сказав не слова ее за волосы выставила и все ее барахло следом полетело. Послала смс ее папе. Он прилетел, увез деточку к своей маман, а со мной пытался - идиотка, это же ребенок. Потом я ему сказала, что бы в течении часа покинул мою жилплощадь, или я ментов вызываю. Сразу тон сменился. Извинялся, умолял и у сына прощения просил. Ничего, десять лет живем. Его дочь ко мне не вхожа. На нейтральной территории - на Вы и шопотом.