муха в кедах• 11 сентября 2017

Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение

Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.

Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
ОноВамнадо• 12 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я написала, что не выгнала бы, а не оставила.
не перекручивайте слова. есть отец и только ему решать что делать с ребёнком, а не без ег ведома тащить непонятно куда.
это со слов матери мы знаем, что она час просидела под домом. а как на самом деле было никто не знает.
Ну он и решил, а она не хочет. Она предупреждала неделю, а он же решил) она не выдержала и решила вопрос кардинально.
Потом он решил пожить у кумовей. Они видимо тоже решили вопрос кардинально.
Теперь от безысходности он мужик. Снял квартиру!!!!!!!

Пирожкиня• 12 сентября 2017
Ответ дляКумушка
Но и в ее доме не создал комфортных условий, раз она ушла.
То есть до конца беременности было комфортно, а потом появился малыш, и ДЯДЯ сделал некомфортно?
Вся в кредитах• 12 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет, мой ребёнок для меня номер один.
Но я б и за мужика без квартиры не вышла и не привела на свою площадь.
Но и ребёнка бы без ведома отца не выгнала.
Угу, а автор думала, что ее муж, без ее ведома, никого на ее жилплощадь не приведет, а вот как оно бывает
Бесбардак• 12 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
спасибо, добрый человек! хоть кто-то изложил кратко.
тему читала 3 страницы, после упорного мороза автора выложить ссылку на предыдущую тему забила
а коменты -
Петросянша• 12 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
неправда! мама девочки тоже имеет право решать! И она решила разрешив привезти её домой. Права родителей равнозначны!
Вся в кредитах• 12 сентября 2017
Ответ дляГл@ша
иногда гораздо полезней просто прочитать тему, а не сразу вырывать ноги и стирать в порошок
Чукча не читатель, чукча - писатель.
мААААсквичка• 12 сентября 2017
Ответ дляБентливуман
Ой, я Вас умоляю. Если Вы в шкуре автора не были, то не надо ля-ля. Я дочечку своего любимого человека, законного мужа с своей квартиры за волосы вытаскивала и все ее вещи следом летели (причем новый планшет при этом в хлам разбился). 13 лет крошке было. Ну переходный возраст у малышки. Позвали подружку в гости и рассказывали моему 10 летнему сыну, что мать у него подстилка и содержанка, как она ее папе дает в извращенных позах и если захочет ее папа, сын со мной с голоду сдохнет и тд.. Мой ребенок в шоке прибежал ко мне на работу, в слезах-соплях, через три дороги, в чем был. Я пришла с ним и не сказав не слова ее за волосы выставила и все ее барахло следом полетело. Послала смс ее папе. Он прилетел, увез деточку к своей маман, а со мной пытался - идиотка, это же ребенок. Потом я ему сказала, что бы в течении часа покинул мою жилплощадь, или я ментов вызываю. Сразу тон сменился. Извинялся, умолял и у сына прощения просил. Ничего, десять лет живем. Его дочь ко мне не вхожа. На нейтральной территории - на Вы и шопотом.
ооооооо, вас сейчас распнут)
Гл@ша• 12 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Чукча не читатель, чукча - писатель.
ЛолитаНеРазлита• 12 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
правда-правда, когда речь идёт об отце и чужой тетке

барабанщица• 12 сентября 2017
Ответ дляБентливуман
молодец! правда
Вся в кредитах• 12 сентября 2017
Ответ дляivareka
Вы родственница автора? Такая бурная активность)
Я тоже родственница автора.
ivareka• 12 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Я тоже родственница автора.
Хоть введите нас в курс дела. Они с мужем уже помирились?)
барабанщица• 12 сентября 2017
Ответ дляivareka
это уже другая история...
Вся в кредитах• 12 сентября 2017
Ответ дляБентливуман
Восхищаюсь и завидую вашей решимости.
Петросянша• 12 сентября 2017
Ответ дляivareka
Ну почему если кто-то говорит разумные вещи в пользу автора, то либо подруга его либо родня?
ivareka• 12 сентября 2017
Ответ длябарабанщица
это уже другая история...
жаль, был бы хэппи энд
Пирожкиня• 12 сентября 2017
Ответ дляБентливуман
Жуть, бедный сын, это- травма! Почему-то не сомневаюсь ни секунды, что так всё и было. Ведь гормоны в этом возрасте у многих замещают мозги. В истории автора- то же самое, фею спугнули младенцем.
ivareka• 12 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
Не все, а излишне активные, у нас безразличное общество.)
Петросянша• 12 сентября 2017
Ответ дляivareka
ну если вы безразличная, то не надо все стричь под одну гребенку.

ivareka• 12 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
не нервничайте, я здесь никому не мешаю)
барабанщица• 12 сентября 2017
Ответ дляivareka
жаль, был бы хэппи энд
да поживет он с доцей и вернется к жене....Нет у него средств на съем, питание ...содержание дочки и себя. Ну что тут не понятного... .Главное , чтобы автор выждала и перестала ему звонить ...а то опять станет в позицию виноватой.....
Петросянша• 12 сентября 2017
Ответ дляivareka
я совершенно спокойна, это просто вы -излишне категоричны в некоторых суждениях.
ivareka• 12 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
я всегда очень осторожна в своих суждениях, вы меня перепутали с кем-то
Вся в кредитах• 12 сентября 2017
Ответ дляivareka
Общество да, а отдельные люди - нет.
ivareka• 12 сентября 2017
Ответ длябарабанщица
ну значит , автор любит благотворительность.
Марфушечка душечка• 12 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Восхищаюсь и завидую вашей решимости.
Петросянша• 12 сентября 2017
Ответ дляБентливуман
,
Какая вы молодец, вот уважаю тех кто не размазывает сопли по лицу, а четко решает поставленные задачи.
барабанщица• 12 сентября 2017
Ответ дляivareka
ой ,,,, не знаю...
ivareka• 12 сентября 2017
Ответ длябарабанщица
ой ,,,, не знаю...
я удивлена, здесь многие в курсе, что у автора происходит вплоть до мелочей, в курсе что в голове у автора, у мужа и у детей, и даже у БМ. Мне б такую проницательность.
Петросянша• 12 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
чужая тетка согласовала этот акт с родной мамой.