муха в кедах• 11 сентября 2017
Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение
Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.
Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
ЖующаЯКонфету• 12 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
а я не говорила терять. Я подразумевала, пожить вот так у друг друга на голове, глядишь, и дошло до папы с дочкой, что это не вариант. И, конечно, никакой комнаты, пусть малая спит на кухне.
Вот в этом и печаль... Не доходит до них... Ну никак. И на кухне спать они не хотят. А ждать и жить на голове пришлось бы мальчику, в своем доме! А он ведь тоже подросток, у него тоже сложный возраст. И если дома некомфортно, он тоже может уйти куда-нибудь. Вот что значит потерять!
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Нет, не забыла. Мальчика тоже куда-то свезли и он родной матери не нужен? Нет. Значит у мальчика все в порядке.
Мальчика из этого бардака БМ забрал в гости. В субботу ребёнок вернулся, и где ему спать? Опять в кухне на коврике?
Малая еще та• 12 сентября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Надо всем завалить к этой Украиночке, и пожить у неё пару недель, ничего не делая, только есть и спать и ещё телик смотреть. А хозяйка пусть упаривается. Посмотрим сколь быстро она всех за порог выставит
причем главное! хозяйку - на кухню спать, а сами в ее кровати
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Ребенок хочет жить с папой. Как расширить жилплощадь?
Выселить БЖ и всем туда переехать;) а че? Вам тоже негде всех держать. Пусть у НМ БЖ голова тоже болит))
Кумушка• 12 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
Так не хочет она на кухне!!! И папа ее не хочет. Они хотят комнату сына автора.
ЖующаЯКонфету• 12 сентября 2017
Ответ дляМалая еще та
Да, и чтобы все по закону! И чтобы она за всех отвечала, чтобы ни с кем ничего не случилось... Гипотетически и теоретически...
Ответ дляМюллерная
блин, еще раз))
Я подразумевала, пожить вот так у друг друга на голове, глядишь, и дошло до папы с дочкой, что это не вариант. И, конечно, никакой комнаты, пусть малая спит на кухне.
почитайте тему - девочку на ку хню селить нельзя. По этому поводу тоже скандал
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
Боже мой! как я расстроена! Как я расстроена! Пойду что ли детей своих отлуплю! Глядишь меня попустит!
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Ок. Тогда либо разводишься с мужем, либо решаешь проблему с жильем сама.
У автора нет проблемы с жильём, у девочки тоже нет. И у мужа автора последние 2 года тоже не было, пока неадекватный подросток не нарисовался
Katerina_Knows• 12 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
сын не маленький, можно было бы с ним договориться, он бы все понял.
а че он должен понимать, почему его из родного дома выселяют?????
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Опять?
Девочка не хочет жить в своей комнате.
И? Дальше что? А автор не хочет что бы она жила в комнате Ее сына!
Кумушка• 12 сентября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Это тупик скажу я вам.....
Малая еще та• 12 сентября 2017
Автор, вам в той теме давали совет - подумайте хорошенько о первом муже )
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
В смысле?
Даже не вникайте... там полный пипец в мыслях...
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
в смысле? покупали бы не двушку, а трешку? или сразу дворец? вдруг муж еще кого захочет привести: бабушку, дедушку, собаку или парочку котов?...
Причём заранее, лет за 15. А вдруг муж с ребёнком прийдет. А ещё лучше мужа напрячь, вдруг разведётся и новый муж с детям будет. Уж хай старый то муж раскатается дл чужих детей, заранее всем по квартире обеспечит
Katerina_Knows• 12 сентября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
я с вами))
ОноВамнадо• 12 сентября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Автор имела право выставить любого за пределы своей квартиры как собственник. Как то ж девочка добралась к ней, вот так же пусть и назад добирается. Но автор, отвезла дитятко и сдала на руки матери, а то, что эти руки на захотели забрать, то не есть проблемы автора!
Вот знаете, я реально читаю и убеждаюсь в мысли, что этот ангел настолько достал мать, что она за ней не может/не хочет бегать больше. И вопрос с агрессией в сторону второго ребенка, как она проявилась? Возможно мама боится за ребёнка?
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляОноприенкоЛенка
девочка хочет жить с Вашей семьей. это повод. иначе как Вы увеличите жилплощадь? только вопрос в том, сможете ли Вы жить с ней и найти точки сопрокосновения, при таком развитии ситуации...
Девочка сейчас делает назло маме, проще говоря, показывает Ее ( мамино) место. Границы дозволенного у ребёнка уже далеко за горизонтом... толи ещё будет
Любовь Калистратовна• 12 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
И как заставить спать на кухне, если папа девочки и девочка против? Это напоминает ситуацию про то, как бедную девочку привезли домой, а она не захотела подняться к себе в квартиру. Что делать? Девочка сплошной манипулятор. Автор, я вас умоляю не звоните своему мужу. Он рано или поздно вернется, скорее даже раньше чем вы думаете. У вас будет время обмозговать нужен ли вам такой человек по жизни, на которого нельзя положиться, который вот так на раз-два может поменять устрой вашей семьи не думая о последствиях.
Ответ дляlena2812
Не спорю ни секунды. Но отделите мух от котлет: замечаний, как он мог привести, привёл в чужую квартиру я не понимаю
Он даже не посовещался с автором.
Она будет жить с нами и спать на кухне она не будет. Это моя дочь.
Уважаю его желание сделать комфортно дочери.
Но не уважаю то, что ультиматумы он выставил, а альтернативы решения ситуации не предложил.
Автор в срочном порядке выставила своего ребенка из квартиры, что-бы было где жить дочери.
Это и так по меркам советчицы ребенка на **й поменяла.
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Развод? Я вообще не понимаю зачем автор создала вторую тему. Муж с дочкой ушли. В чем проблема?
Остынте уже)))
Автора девочки просили отписаться, как все закончилось.
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Нет, я считаю нужным найти угол в доме для ребенка, который не хочет проживать с матерью.
Слушайте, каждый день сотни детей сбегают их дома потому что не могут жить с родителями, физически не могут, а не хотят. Разницу между могу и не хочу вы надеюсь понимаете?
Ответ дляМюллерная
хотя, блин, ну вроде Вы и не должны... Менять насиженное жилье, свое, на съемное, из-за капризов (возможно) подростка.
Сложно все.
Согласна.
Автор даже не в курсе ситуации с ребенком. Ей никто ничего не обьясняет.
Но при этом решить проблемы за всех должна она.
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Ну к чему эта вода? Ваш бы ребенок просто так ушел из дома? Мой нет. Ну есть же причина по которой девочка не хочет на данный момент жить с матерью.
Да мало ли кто что хочет))) мой сын хочет отбельный кабинет для уроков и опытов. Очень удобна в этом плане соседская квартира. Нужно только дверной проем сделать в не несущей стене. Следуя вашей логики, мне нужно на захват идти, что бы желание ребёнка удовлетворить? И пофиг, что у соседей их ребёнку негде будет спать..
Мюллерная• 12 сентября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У девочки явно проблемы, и, возможно, ей одной не справиться. Истерики, манипуляции и прочее - не от хорошей жизни, уж поверьте. Возможно, она просто не знает, что делать. В таком возрасте вряд ли её беспокоит комфорт других людей. И плюс папа её в этом поддерживает. Я уже писала, все сложно здесь
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Мой сын не спал бы на кухне и в подушку я бы не плакала.
А где спал бы? Поделитесь?
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
А зачем ’уступать’?
Тю, а где прикажете положить девочку? Кухня им с папой вообще не подходят. Только или комната сына или его квартира. Третьего не дано