муха в кедах• 11 сентября 2017

Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение

Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.

Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Смысл видит только автор- Я ни в коей мере не фантазирую и не додумываю, в отличие от некоторых. Я обсуждают конкретный поступок автора, а уж никак не её личность или личности девочки и папы. Все что тут понаписывали про людей которых и в глаза-то не видели-просто смешно. У каждой опыт, штампы и тыща истории в рукаве. Вот только читать и понимать написанное дано не многим.
Вы уже поставили диагнозы автору и дали ценные указанию по поводу того, что делать с мужем.
Я, пожалуй, не буду больше отвечать Вам. Либо Вы - тролль, либо молоденькая девушка, обчитавшаяся женских романов.

Помидорина• 12 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
Хочу пожелать Мужчине! авторши . Найти хорошую простую женщину.
хотя ( это редкость в наше время)
Обов´язково наївну і забезпечену житлом:)
СпайдерВумен• 12 сентября 2017
Ответ дляБентливуман
Ой, я Вас умоляю. Если Вы в шкуре автора не были, то не надо ля-ля. Я дочечку своего любимого человека, законного мужа с своей квартиры за волосы вытаскивала и все ее вещи следом летели (причем новый планшет при этом в хлам разбился). 13 лет крошке было. Ну переходный возраст у малышки. Позвали подружку в гости и рассказывали моему 10 летнему сыну, что мать у него подстилка и содержанка, как она ее папе дает в извращенных позах и если захочет ее папа, сын со мной с голоду сдохнет и тд.. Мой ребенок в шоке прибежал ко мне на работу, в слезах-соплях, через три дороги, в чем был. Я пришла с ним и не сказав не слова ее за волосы выставила и все ее барахло следом полетело. Послала смс ее папе. Он прилетел, увез деточку к своей маман, а со мной пытался - идиотка, это же ребенок. Потом я ему сказала, что бы в течении часа покинул мою жилплощадь, или я ментов вызываю. Сразу тон сменился. Извинялся, умолял и у сына прощения просил. Ничего, десять лет живем. Его дочь ко мне не вхожа. На нейтральной территории - на Вы и шопотом.
Главное, чтобы эта дочка сама не стала второй женой, а то за нее такое будут рассказывать
Зарядка для хачапури• 12 сентября 2017
Ну и молодец! Таких бы отцов побольше. Женщин может быть много. А дочь у него одна
мААААсквичка• 12 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
хотя ( это редкость в наше время)
добавляйте-со своей жилплощадью)
СпайдерВумен• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Очень Но тем не менее, я не забрасываю собеседника тучей комментов ни о чем)
Да, вы уже научились это делать!
автор муха в кедах • 12 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
Это со слов авторши( которые делить надо на 10 ) Он такой подлец,негодяй,козёл,альфонс
А в живую наверное Нормальный мужик . Которому не безразлична судьба своей дочери.
( сейчас как правило помотросят настреляют детей и сваливают. А потом темы образовываются -- КОЗЁЛ алименты неплотит и забыл как детей зовут) - наверное лчше такого ?
Я никого не обзывала:ни мужа, ни дочь, ни его бж.
мААААсквичка• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Ок. Какие скрытые смыслы вы вложили в краткое и емкое ’зачем’?
я вам ответила-зачем? зачем мне это спрашивать?
вы если утомились, пойдите поспите, дайте мозгам отдохнуть)
Пирожкиня• 12 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
С его стороны было благородно оставить квартиру БЖ. Но, придя в приймы( будем честные), надо уж как-то соблюдать правила и иметь уважение. Некуда брать девочку, да и не надо. Сама БЖ в этом расписалась, получив метры. Теперь линия одна- жила 14 лет с мамой, и ещё 4 года как минимум проживёт. Строго по правилам МАМЫ. Что мама ВДРУГ стала невыносимым врагом? Вы, например, в это верите?

Клептоманка• 12 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
меньше баб меньше бед.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ничего я не ставила, можете поискать и кинуть номер комментария, если что) Ху из тролль? Мне денег должны за комменты?))) Макулатурный шлак не читаю, за молоденькую девушку СПС)
СпайдерВумен• 12 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
вангую, что помыкавшись по съему, на который будет уходить основная часть зарплаты папуля не смоет обеспечивать растущие запросы цацы и потребует с БЖ часть квартиры, та тоже не дура быстро вправит дочке мозги и вернет её взад.
папаня познав радости жизни на квартире у автора точно захочет их вернуть (ну как же тут и накормят и напоят и обогреют и постирают и все бесплатно!), и он вдруг вспомнит , что он МУЖ! И пойдет с обиженным видом к автору. С тайной надеждой, что его будут упрашивать и извинятся.
если автор не сглупит, то укажет ему его место на коврике.
СпайдерВумен• 12 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
хотя ( это редкость в наше время)
С трехкомнатной квартирой! Аминь!
Малая еще та• 12 сентября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Главное у женщин должны быть минимум 2 свободные комнаты - отдельно для папы и для дочки. Что-то есть глубокие сомнения, что к нему с такими запросами очередь из многих выстроится
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
’Зачем?’ это не вопрос?))) Ок, буду знать) Изначально я откаментила пост, а позже вы с подругами по взглядам забросали меня своим ценным мнением.Хорошо когда есть чему отдыхать
СпайдерВумен• 12 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
А где автор такое писала?
Вся в кредитах• 12 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
Та не дай Бог. Хотя ситуация более чем реальная, скорее всего так и будет :)
Вся в кредитах• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Умничка) Только не понятно почему автор-молодец не выставила сразу и мужа)
Тогда смотреть ’как развивается ситуация’ не получится.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Да, вы уже научились это делать!
Пфф. Ну трудно, я понимаю, не всем дано прочитать начальный коммент. Вы высказались и это ценно. Только загвоздка в том, что все мои комменты, кроме одного-ответы группе поддержки автора) По 20 комментов в ряд я уж точно Никому не писала.

Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Ну да. Почему бы не поставить опыт на ребенке и любимом (?) человеке?) Это же так увлекательно
Вся в кредитах• 12 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
хотя ( это редкость в наше время)
Ему простая не нужна, ему нужна с квартирой и бесплодная, готовая прислуживать и прогибаться под его дочь.
Пирожкиня• 12 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
меньше баб меньше бед.
Спасибо, что заглянули.
Вся в кредитах• 12 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
Вы удивитесь, но по мнению психологов, для полноценного воспитания ребенка - ДА, потому что ребенок не пытается избегать сложностей, бежать от проблем к другому родителю. Еще хороший вариант: когда мама и папа общаются и ВМЕСТЕ воспитывают ребенка, не потакая капризам, но это бывает реже.
Помидорина• 12 сентября 2017
Ответ дляМалая еще та
Адепти секти святої мотні ще не перевелись
Вся в кредитах• 12 сентября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Что-то у вас перепуталось. Это детей может быть много, а жена в христианстве одна (максимум три).
Вся в кредитах• 12 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
меньше баб меньше бед.
Правильно, таким мужчинам лучше жениться на таких же мужчинах.
миссДавеча• 12 сентября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это про мать говорят)) что жен может быть много, а мама одна.
А вот дочек, как и жен, может быть вагон и маленькая тележка. Тем более у мужчин)) сеять можно десятилетиями.
Вся в кредитах• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Вы теряете линию разговора. Это муж начал ставить опыты. А автор всего лишь ответила.Не перекручивайте.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Я и не думала) Место для ребёнка в этой стройной схеме где? Папа начал, мачеха продолжила, мама в астрале... Веселуха зашибись.
Вся в кредитах• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
А вы сначала думайте, потом пишите.
Вам уже 10 раз написали где место ребенка, почему оно там и почему оно не может быть на месте сына автора.