муха в кедах• 11 сентября 2017

Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение

Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.

Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
Бабулька• 12 сентября 2017
Ответ дляМуроводчица
не думаю что автор особо общалась с бж).
когда привезла дочь и час ждала под домом,
а мать её не вышла и не забрала,то думаю общались и не только в этот раз.

Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Ну муж смотрел ’как развиваются события неделю!’, а автор что не может? А может! И молодец, что решилась.
Умничка) Только не понятно почему автор-молодец не выставила сразу и мужа)
автор муха в кедах • 12 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
допускаю,
что этот д’артаньян бомжевал в общаге или на съеме пока то у одной жены приютили,то у другой.
но такие вещи становятся известны сразу,при первом общении с бж.
а как нам преподнесли-знает правду только автор.
Снимал нормальную однокомнатную квартиру. С бывшей женой я особо не общалась, документов на ту квартиру не видела-всё со слов мужа, но не верить ему в этом вопросе не вижу повода
beril_он• 12 сентября 2017
Ура, теперь я не буду на кохне спать
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Автор никого не выставляла. Она просто восстановила установленное место жительства каждого. Дочь - к маме. А муж жил и так у автора. Зачем же его выставлять? Тем более, пока у автора нет решения расставаться с мужем. Это уже второй вопрос, какое решение примет автор в отношениях с мужем. Таки вопросы с кандачка не решаются. Даже вопрос места жительства дочери решался не пару дней. А как мужа - так и сразу вон.
Бабулька• 12 сентября 2017
автор,вы всё правильно сделали.
вы перед сыном в ответе.если бы жили одна-ваше право поступать по велению сердца.желаю вам личного счастья и хорошего друга.
Петросянша• 12 сентября 2017
Ответ дляberil_он
Ура, теперь я не буду на кохне спать
Ну вот и сынули появился! Один муж сюда еще не сходил.
Не плачь - маманя у тебя боец! с такой не пропадешь!
Пирожкиня• 12 сентября 2017
Ответ дляКошкинДом
Вот честно,Вы бы согласились-сдать свою квартиру со свежим,хорошим ремонтом и жить на съеме,ущемляя себя материально,а потом,когда девочек надоест жить с папой,вернуться в свое убитое квартирантами жилье?
Да, чужим жильём так легко распорядиться.
Помидорина• 12 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет, мой ребёнок для меня номер один.
Но я б и за мужика без квартиры не вышла и не привела на свою площадь.
Но и ребёнка бы без ведома отца не выгнала.
Свого вигнали, а чужого не змогли б???Ну-ну:)

Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Автор уже ничего не примет) Муж все принял за неё)
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Не. Муж принять может только таблету от головной боли. Так что, решение за автором. Да и срок пока не наступил.
Курочка• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Я в ближайшее время не буду пытаться с ним связываться.
Что то не кажется история не закончена. Отпишитесь пожалуйста о дальнейших событиях.
мААААсквичка• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
ну теперь повод есть
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Хах) Женщина звезда и мужчинка)))Вам самой не смешно?) Фантазеры и девочку и папу уже с землей сравняли. Герои клавиатурные) Автора бросили и на данный момент Игнорят, а группа скрытых феминисток и адептов квадратных метров все скрытые смыслы ищут.
мААААсквичка• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
какие скрытые смыслы? тут все прозрачно
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
какие скрытые смыслы? тут все прозрачно
Да-да, конечно) Тут под каждым вторым комментом видящие))) Вы у автора не спрашивали как она такая прекрасная и обеспеченная с обремененным неудачником жила? Спросите)
Клептоманка• 12 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
С другой стороны, хороший отец так бы и поступил. Никого не осуждаю.
Настоящий мужчина !
Бабы - вы же ищите настоящих. Чтобы детей любил и за ними и в огонь и в воду !!!! Вот таких надо искать как у авторши’
Курочка• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
В прошлой теме были дельные советы. Эту тему не ради советов открыла( да и что тут уже советовать)-сейчас хочу почитать разные мнения, посмотреть на ситуацию с разных сторон.
Кстати про дельные советы мужу вашему надо было снять комнату и пожить в комнате в спартанских условиях с дочкой та бы быстренько смекнула где, что и как . Но муженёк ваш решил угли разгрести вашими руками. Не нормально это.
мААААсквичка• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
зачем?

фан L.O.S.T.• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Автора не бросили. Как бы Вам не хотелось. И смысл во всем этом видит только автор. А все остальное - наши с Вами домыслы.
Вы слишком категоричны в своих суждениях и высказываниях.
И женщина, да, звезда. Она вызывает уважение, в отличие от ее мужа. Но, судя по тому, что автор немногословна, в отношениях с мужем до текущей ситуации было все впорядке. Да и автор не спрашивает, выгонять мужа или нет, разводиться сразу или через пару дней. Она вынесла на обсуждение ситуацию с девочкой и обсуждается положение автора именно в данном контексте.
Петросянша• 12 сентября 2017
вангую, что помыкавшись по съему, на который будет уходить основная часть зарплаты папуля не смоет обеспечивать растущие запросы цацы и потребует с БЖ часть квартиры, та тоже не дура быстро вправит дочке мозги и вернет её взад.
папаня познав радости жизни на квартире у автора точно захочет их вернуть (ну как же тут и накормят и напоят и обогреют и постирают и все бесплатно!), и он вдруг вспомнит , что он МУЖ! И пойдет с обиженным видом к автору. С тайной надеждой, что его будут упрашивать и извинятся.
если автор не сглупит, то укажет ему его место на коврике.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
зачем?
Омг. Я не автор, у меня спрашивать не нужно)
Петросянша• 12 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
зачем?
да потому что ’любовь зла’! как мы это очередной раз увидели.
Пирожкиня• 12 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
Настоящий мужчина !
Смотря за чей счёт и в ущерб кому этот банкет.
мААААсквичка• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
я у вас об авторе или ее муже и не спрашивала
Клептоманка• 12 сентября 2017
Хочу пожелать Мужчине! авторши . Найти хорошую простую женщину.
хотя ( это редкость в наше время)
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Смысл видит только автор- Я ни в коей мере не фантазирую и не додумываю, в отличие от некоторых. Я обсуждают конкретный поступок автора, а уж никак не её личность или личности девочки и папы. Все что тут понаписывали про людей которых и в глаза-то не видели-просто смешно. У каждой опыт, штампы и тыща истории в рукаве. Вот только читать и понимать написанное дано не многим.
Помидорина• 12 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
Настоящий мужчина !
НДБ!
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
Ок. Какие скрытые смыслы вы вложили в краткое и емкое ’зачем’?
Клептоманка• 12 сентября 2017
Ответ дляПирожкиня
Это со слов авторши( которые делить надо на 10 ) Он такой подлец,негодяй,козёл,альфонс
А в живую наверное Нормальный мужик . Которому не безразлична судьба своей дочери.
( сейчас как правило помотросят настреляют детей и сваливают. А потом темы образовываются -- КОЗЁЛ алименты неплотит и забыл как детей зовут) - наверное лчше такого ?