муха в кедах• 11 сентября 2017
Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение
Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.
Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
Красавица писяная• 12 сентября 2017
эй Муха в кедах вы хоть спали ,ели?))
висите беспросветно на советчице?работы нет совсем?и дел других
90 страниц бреда нечитаемого
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляПирожкиня
Ой, я помню себя как раз в таком возрасте. Пять учебных дней в неделю, сразу после уроков и до шести вечера я няньчила САМА племянницу с её года до трёх с половиной лет.
Это было ваше желание, или безвыходная ситуация в семье? Я с сестрой сидела, правда не на постоянной основе. 5 дней в неделю рядом с младенцем для подростка перегиб, но это моё личное мнение)
Вообще интересно получается.
Для девочки ситуация сложилась не так, как ей захотелось - она обижается, исчезает на сутки, отключая телефон, не отвечая на звонки (сама по себе ситуация дикая, не может 15-летняя девушка не понимать, как сходят с ума родители).
Для мужа, взрослого мужчины, ситуация сложилась не так, как он рассчитывал - он обижается, исчезает, не отвечает на звонки.
Прямо какая-то преемственность поколений, блин.
ОноВамнадо• 12 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
не забывайте, что у ее мужа это тоже второй брак.
Да хоть бы 10 даже был у обоих))) винить женщину в поступках взрослых мужчин ....мягко говоря неправильно.
Пирожкиня• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Это было желание всех членов моей семьи. Я бросила танцы. Да, я точно шла на жертвы, но и любила своего пупсика безмерно. И, конечно, считала себя в связи со всем этим важной значимой персоной.
Поверьте, на месте автора я бы сумела поставить девице мозги на место, за полночи. Но я и опытней автора, конечно.
Петросянша• 12 сентября 2017
Ответ дляничевока
а с другой стороны. Женщина, у которой распался уже второй брак возможно делает что то не то в семейных отношения, нет?
да, связывается с неудачными мужчинами.
Один - кобель, другой тряпкой оказался.
Веселая моль• 12 сентября 2017
Ответ дляЗаведУющая
Читаю, тему и в шоке от большинства коментов.
Автор, я на вашей стороне полностью . И поступила бы так же. И с мужем бы развелась в любом случае.
Дочка мужа гав.о полное. Она вас по сути и развела. Никакая она не несчастная бедная овечка. Паршивка,других слов нет. 100% еще и подругам рассказывает, какая она крутая и забрала папу у злой тетки.
Новый муж мамы оказался наверное тертым калачем и девченка с ним не справилась. Переметнулась на вас. Да и тут не вы слабинку дали, а ее папаша тюфяком оказался.
Не смею советовать, но надеюсь вы с мужем не сойдетесь больше. Вам он не пара.
Украиночка• 12 сентября 2017
Ответ дляПирожкиня
Я вообще против правки мозга кому бы то ни было, ибо безсперспективно) А вот в вашей истории, вы конечно молодец)
Ответ дляКлептоманка
Это со слов авторши( которые делить надо на 10 ) Он такой подлец,негодяй,козёл,альфонс
А в живую наверное Нормальный мужик . Которому не безразлична судьба своей дочери.
( сейчас как правило помотросят настреляют детей и сваливают. А потом темы образовываются -- КОЗЁЛ алименты неплотит и забыл как детей зовут) - наверное лчше такого ?
со слов авторши, говорите?
ОноВамнадо• 12 сентября 2017
Ответ дляПирожкиня
Не факт) мама не смогла, а она то ее лучше всех знает
Аноним_1461• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Что я делаю не так? Первый муж гулял-я не могла на это закрывать глаза. Во втором браке вот такая ситуация случилась
Я думаю, в этом случае Вы все правильно сделали.
А ошибка ваша в том, что выбираете не тех. Этот мужчина можно сказать, на грани бедности. Плюс он весьма инертен. Хотел воспользоваться вашей добротой. Но лучше не нужно. Такой быстро на голову залезет и ножки свесит. Хорошо, что такая ситуация возникла сейчас, а не через 10 лет, к примеру.
СпайдерВумен• 12 сентября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы все делаете так. На самом деле Вы - исключение из основного контингента советчиц, которые терпят измены, побои мужа. Оправдывая себя ’ребенкунуженотец’ и свою недальновидность при выборе мужа.
Вот, наконец, появилась женщина, которая любит мужа, но не позволяет унижать своего ребенка и себя. Так сразу же налетели советчицы с упреками, выводами и осуждением. И не потому, что Вы делаете что-то проивозаконное или противоречащее моральным принципам, а потому что Вы посмели быть такой, какую ставят в пример очередной жертве измены. Как ни парадоксально. Одной идти против толпы всегда сложно. Но это то, что сделает Вас сильнее и не даст потерять самоуважение.
Аноним_1461• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Как по мне, полигамность во сто крат лучше инертности...
Кашка-маняшка• 12 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Нет, не забыла. Мальчика тоже куда-то свезли и он родной матери не нужен? Нет. Значит у мальчика все в порядке.
Какая-то вы сказочная. , уж простите, слова не подберу. То , что вам лень темы перечитать, это понятно. Хотя бы ответы автора почитайте, чтоб не выглядеть тут самым глупым’борцом за справедливость’.
А пока приз за глупость ваш!
Петросянша• 12 сентября 2017
Ответ дляПирожкиня
та не доказывайте вы ей ничего! она повернутая моралистка, у которой дети будут падать в лужу посреди дороги и сучить ногами, а она вместо того, чтоб вытащить его из лужи будет стоять рядом с ним и раговаааривать-разговаааривать-разговаааааааривать! пока он не замерзнет и сам не выползет оттуда, потому как у него соображения может оказаться поболее.
Пирожкиня• 12 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Вот как-раз третий человек, взрослый, и может сделать это- заставить подростка посмотреть на ситуацию под другим углом, припугнуть, пообещать- здесь все средства хороши, ради результата. Не факт, но вполне возможно.
Однако здесь и так время расставит всё по местам. Ибо до конца маминой беременности девочку всё устраивало.
Прилипало• 12 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
не вообще-то так читаешь некоторых и диву даешься.
Девица не хочет подняться в квартиру. Вызываем маму - мама морозится не идет два часа.
Девица намеревается куда-то уйти. падаем ей под ноги, цепляемся - не даем уйти вывалявшись в грязи звоним маман - та не идет. Звоним в полицию. Те приезжают, сами девчонку не попрут - не захотят связываться. вызовут маман с младенцем, вкатают ей протокол и уедут. Девица подниматься не хочет. Глубокая ночь, сидит девица на лавке, рядом маман с младенцем и мы так как это мы её привезли и за все на свете отвечаем и не передали её так как она не в комнате а под подъездом сидит. И разговариваем-разговариваем-разговариваем, а девица все морозится.
Я думаю все соседи сбегутся на этот цирк посмотреть.
Пирожкиня• 12 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
Мы все же разные. У меня тоже есть пунктик- я люблю просчитывать наперёд, и ’ предотвращать’ заранее. Сыновья не в восторге.
Четырёхсторонний скотч• 12 сентября 2017
Ответ дляничевока
нет. я замужем 3 раз. надеюсь последний. всегда уходила сама.
Петросянша• 12 сентября 2017
Ответ дляПирожкиня
но если вы не успеете просчитать их какую-нибудь дурость, то вы же пресечете её, а не будете разглагольствовать о том что каждый, к примеру, имеет право податься в руферы и пусть ваш ребенок сам это решает?
Пирожкиня• 12 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
Конечно, не буду. Действую незамедлительно.
ОноВамнадо• 12 сентября 2017
Ответ дляПирожкиня
Автор ответила неделя скандалов или никто ни с кем не общается. Она пыталась. Нужно было это только ей.
Моё мнение ещё с первой темы - девочка эгоистка и манипулятор, которую успешно поддерживает отец. За счёт других)
Ревность старших деток случается часто. Меня домой когда принесли, брат на сутки, ровно сутки) закрылся в туалете и выл. Он хотел футболиста, с принесли девочку, ещё и страшненькую) с последствиями стафилококка)
То есть мало того, что не футболист, ещё и шыршавая, страшенькая, это так и было)
Сутки мама с папой просидели под дверью туалета уговаривая выйти.
Я к тому, что ревность может присутствовать, но ревность девочки перешла все границы. Особенно агрессия по отношению к маленькому ребенку..
НуКаНаКа• 12 сентября 2017
Ответ дляПросто Мария
Они расписаны. Она не сожительница. Она - жена.
Во-вторых, квартира ее. Он не пошевелил пальцем для того, чтобы всем было место. Ее сына вначале выгнал из его комнаты на кухню, потом захотел отдать своей дочке квартиру сына автора. Которую купил мальчику отец. Вот и все его решения. Все за счет автора и ее сына. И никакого своего вклада. А дочь его. Его вклад должен быть. Автор может только помочь, а не делать все за него и в ущерб своему сыну.
Но, когда припекло, квартиру для съема он нашел.
Мы здесь слышим только одну сторону-автора.Большую часть проверить нельзя,и мне мало верится во всё,написанное автором.
Я опустила всю шелуху,и порадовалась за дочь и поступок ее отца.Мой поступил бы так же.И я своего папку никогда не брошу.Старенький уже,но он меня всю жизнь поддерживал.
Репетиторша• 12 сентября 2017
Автор, вы правильно поступили, не обращайте внимания на злые комментарии, 99% этих умниц и на порог бы не пустили чужого ребенка, а вы и так долго держались. Эту проблему должен был решить ваш муж, который по всей видимости существо бесхребетное. Вы поставили точку в этой истории, и правильно сделали. Вы не 3-х летнего ребенка оставили на улице, а взрослую деваху. Да, есть минусы, муж ушел, но вы молодая и красивая, судя из ваших постов не глупая и интересная женщина. У вас все будет хорошо! Если муж захочет вернуться, подумайте нужен ли вам такой человек рядом. Но я думаю, вы примите для себя правильное решение.
Ответ дляУкраиночка
У моей троюродной сестры в детстве было 2 собаки. Один кавказец-уравновешенный красивый громила и маленькая двортерьериха, которая считала своим долгом поучаствовать в любых гавбатллах. Не спрашивайте к чему я это написала)))
Да что уж спрашивать, вы столько часов здесь разоряетесь...))
ОноВамнадо• 12 сентября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Порадовались за то, что девочка перед тем как уйти, проявила агрессию в сторону второго ребенка мамы? Потом пришла и заняла место сына автора?
Репетиторша• 12 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
Вот я еще хотела бы разобраться - у девочки действительно были причины, чтобы не хотеть жить с мамой? Насколько серьезные причины, чтобы хотеть жить с чужой теткой в чужой квартире? Или это просто капризы?
В прошлой теме автор писала, что дочь избалована и не знает слова нет, поэтому родители исполняют все что скажет дочь! У БЖ родился новый ребенок, возможно так дочь выражала протест и обиду, может еще какие то тараканы в той маленькой головке! Тут дело даже не в девочке, а больше в отце, который решил все проблемы повесить на автора.