муха в кедах• 11 сентября 2017
Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение
Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.
Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
Шопингмонстр• 13 сентября 2017
Ответ дляНе против
Вы дейсвительно хотите решить эту проблему? Решите, в первую очередь, нужен ли Вам этот мужчина. Если да, принимайте девочку. Пишите СМС, что не правы. Что понимаете, что творится сейчас в этом маленьком сердечке. Садитесь вместе и думайте. Ребенок не такой хитрож@пый и нарваный, как это может казаться.Это ее защита
Ой, смешно) вы с подростками хоть общались в жизни?
Сейчас ооочень много именно сволочей.
Взять хотя бы тех черниговских красоток
Они тоже защищались?
Просто эту оторву у автора никто не ставил на место.
Ты смотри-обидели мышку, написали в норку. Девочка-гавно ещё то.
Мама аяяй без её разрешения замуж вышла и ребёнка родила.
Дочь много из себя мнит, берега совсем потеряла
Если что- у самой дочери 14 лет
Сейчас ооочень много именно сволочей.
Взять хотя бы тех черниговских красоток
Они тоже защищались?
Если что- у самой дочери 14 лет
...аяприкольная• 13 сентября 2017
Автор, всё Вы правильно сделали!Теперь время всё расставит по своим местам, Ваша тактика теперь:ВЫЖИДАНИЕ, жить Вам с сыном есть где, отвлекитесь ,займитесь чем-нибудь поважнее.Дочь мужа- манипулятор, хочу-не хочу, буду-не буду.Муж с ней пошатается по съёмам,девочка почувствует свободу от матери и всё равно покажет отцу своё истинное неангельское лицо, тогда то папочка задумается обо всём этом. И если Вы действительно ему дОроги , по-мужски конструктивно станет разруливать ситуацию, а если НЕТ , вам по разные стороны, ну НИЧЕГО, прорвётесь, не делайте из себя ездовую лошадь. Я тоже вторая жена у своего, есть у него дочь 17 лет от первого брака, также были поползновения на нашу,вернее мою территорию-пресекла СРАЗУ, общайтесь, развлекайтесь, ходите куда-нибудь вместе -пожалуйста, никто не запрещает, а здесь мой уголок, с моим кислородом ))) будьте добры - подвиньтесь ...
marydgayne• 13 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
автор, вы если начнете с ним общаться в лоб его сразу спросите: ну ты же снял квартиру для вас с дочкой все равно, почему ты не сделал это сразу? Тогда мне не пришлось бы выбирать между твоей дочерью и моим сыном. ты прекрасно знал какой выбор я сделаю. зачем ты меня спровоцировал? ты порсто хотел от меня уйти? ну так бы и сказал, а не начал устраивать манипуляции с дочерью. Жили бы как сейчас, только я бы приходила периодически тебе помогать там убраться или приготовить. А когда девочка определилась бы точно чего она хочет, то либо вернулась бы к маме либо поделили бы трешку и купили ей отдельную квартиру.
Если он начнет кричать, что предлагал тоже самое, но жить в квартире сына еще раз скажите : я же тебя просила не заставлять меня выбирать между твоей дочерью и моим сыном.
Если скажет вот, а я думал - мы семья. - Да мы муж и жена. Но это не имеет никакого отношения к квартире МОЕГО БЫВШЕГО МУЖА! Считай, что её нет и давай исходить из этого.
И все это тихо и спокойно. БЕЗ ЯВНЫХ ЭМОЦИЙ. но это если только надумаете его вернуть.
Даже если он все равно будет за расставание это позволит сохранить вам свое лицо. Просто тогда ответите, что - ну хорошо, значит это ТВОЕ решение и ТВОЙ выбор. И раз именно ТЫ спровоцировал эту ситуацию, которую как оказалось позже ты мог разрешить сразу же, значит именно ЭТОГО ТЫ и хотел. Мог бы сказать сразу я не стала бы тебя держать.
Раз ТЫ этого захотел. Помни - это было ТВОЁ решение!
Отличный сценарий в ролях
ЖующаЯКонфету• 13 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
Замечательно! Чётко, ясно и по делу!
Автор, прислушайтесь! Не давайте собой манипулировать!
Помидорина• 13 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
конечно. у мужа тогда бы не было повода обижаться на Вас.
Чоловік привів свою доньку в квартиру автора теж не спитавши її дозволу. Автор просто виправила ситуацію.
Оченьценная• 13 сентября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Я пошла в первый класс в 6 лет, закончила в 16. Так это было еще до 2000 года)))
причем здесь это? тут люди писали что это невозможно, я на собственном примере рассказала что возможно.
СпайдерВумен• 13 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
неДоЖиру• 13 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Какой доместос в 1982 году???
Белизна, Крот, Сантри4 - хрен редьки не слаще
Ответ дляУкраиночка
Мерси за беспокойство, но я крайне рекомендую вам в словаре посмотреть значение слова ’разоряетесь’ )))
Вот и меня не обошли вниманием)) я за вас не беспокоюсь, я восхищаюсь вашей способностью лаяться сразу с десятком-другим противников)
Противники устают и уползают, приходят новые, а вы все на посту!
Бентливуман• 13 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
БРАВО!!! Вы - молодец! Поддерживаю на все 100%. А кто еще защитит наших детей, если не мы?!
муха в кедах
• 13 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Могу ошибаться, но мне кажется, что и муж не плохой, просто им успешно сейчас манипулирует дочь.
Вы правильно подметили. Мужа совсем плохим назвать не могу.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Он просто относится к тем мужчинам, которые могут свои проблемы взвалить на плечи женщине.
А тут уже от вас зависит - насколько он вам дорог. Если да - стоит его поддержать, вы бы наверное, хотели от своей половинки того же.
Если не хотите принимать участие в решении его проблем настолько, что готовы его отпустить - тогда вы все сделали верно.
Украиночка• 13 сентября 2017
Ответ для_Юта_
Не обошла, да. А вы хотели плюнуть в спину и тихонько убежать?) Касательно лая- не нужно мне приписывать ваш стиль ведения беседы. Противники?
Вы уверены, что не преувеличиваете, ну так, немножко)))? Парадокс, стоит написать свое мнение и несогласные роем налетают и забрасывают тебя комментами, переходят на личности, требуют изменить точку зрения ибо нас рать. А потом еще и возмущаются, что ты им отвечаешь. Личности, чо
фан L.O.S.T.• 13 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Автор, как Вы сейчас? Как сын? Как он относится к сложившейся ситуации?
Ответ длямуха в кедах
Что я делаю не так? Первый муж гулял-я не могла на это закрывать глаза. Во втором браке вот такая ситуация случилась
Не берете контроль за ситуацией в свои руки. Ждете, что другие начнут принимать решения в вашу пользу и плохо формулируете свою цель - чего в конечном итоге вы хотите добиться.
муха в кедах
• 13 сентября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Никто слезы не льет, жизнь идет своим чередом.
С сыном поговорю после разговора с мужем, сейчас даже я не могу точно сказать что с нашей семьёй.
фан L.O.S.T.• 13 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
О, нет. Я и не думаю, что Вы льете слезы. Я Вам желаю покоя в данной ситуации.
С семьей непонятно что будет еще долго.
P.S. Я - жесткая противница брака. Но в данной ситуации думаю, что все у Вас наладится и семья сохранится. Может быть не сразу. Но отношения станут крепче после такой проверки.
С семьей непонятно что будет еще долго.
фан L.O.S.T.• 13 сентября 2017
И еще, мне кажется, не стоит Вам первой поднимать вопрос в духе ’Что будет с нашей семьей’. Дайте мужу время обдумать все и собраться с мыслями. Пусть научится сам принимать решение. Может быть, самое главное в его жизни. Не торопите его и не проявляйте инициативу. Молчание - золото.
муха в кедах
• 13 сентября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нам обоим нужно время.
Компас Ижевска• 13 сентября 2017
Ответ дляСамый умный
Я только в подтверждение Ваших слов написала, что это все реально.
А то многие считают, что если у них так, то иначе быть не может.
Извините, если я Вас как-то зацепила.
Ответ дляУкраиночка
Да какое ж тихонько, я вот даже под аноним не прячусь, в отличие от)
Я абсолютно не преувеличиваю, я даже преуменьшаю ваши достоинства, и именно поэтому сдалась сразу при виде толпы ваших поверженных оппонентов. Причем поверженных не глубиной аргументов и силой эрудиции, а исключительно вашим опытом и невиданной выносливостью в гавбаттлах. Куда уж мне супротив вас)
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Нам обоим нужно время.
Может до него дойдёт, что дочь по сути влезла в его семью и разрушила ее...:( не грустите, создаёте впечатление сильной женщины.
Украиночка• 13 сентября 2017
Ответ для_Юта_
Ахах) Аноним-функция, которую обеспечивают владельцы ресурса. Мое право пользоваться ей или нет. Вас что-то не устраивает? вперед, пишите админам, собирайте вече и требуйте отмены))) То лай то гав... С вами все в порядке? Никуда, вы абсолютно правы
Бауди на ауди• 13 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
С трехкомнатной квартирой! Аминь!
И без своих детей.
Веселая моль• 13 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор, ну тут же у всех идеальные семьи, ага... И с первого раза...
Не слушайте никого, Вам просто не повезло. Сделайте выводы и идите по жизни дальше. У нас в обществе имеет место стереотип: без мужика = неудачница. Можно подумать, в жизни других ценностей нету...
У меня при разводе были очень чувствительные квартирные качели, поэтому со вторым мужем я расписываться не спешу (мы повенчаны, ибо он очень настаивал на официозе, у него есть своя квартира, живем у меня (моему сыну надо школу закончить), потом видно будет).
Вы - честный, добрый и интеллигентный человек, этим многие пользуются. Уверена, что Вы никому слова дурного не сказали (воспитание не позволяет), а есть люди, что культурные эвфемизмы просто не слышат и не понимают.
Все у Вас будет хорошо! Главное - любите и уважайте себя!
Браво
и я так думаю
Петросянша• 13 сентября 2017
Ответ для_Юта_
Да не связывайтесь вы с ней! Это же типичная ’яжемать в эфире’, она не воспринимает мнение других. все кто не поддерживает её мнение просто должен быть закидан какашками через вентилятор. Даже если будет понимать что не права, все равно не то что не согласится, но даже не промолчит.Детей возводит в ранг богов, которым все должны, а они ничего не обязаны. при том, что судя по тому, что сидит тут сутками за своими ей смотреть - некогда. Так что все ’симптомы’ - налицо.
Из таких получаются прекрасные тетки, ругающиеся со всеми в маршрутках и бабки что сидят у подъезда и хаят всех проходящих. Так что просто пожалейте её и ’отпустите’.
Веселая моль• 13 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
да я уже
в самом деле уникальный персонаж, даже для советчицы)
atrorubens• 14 сентября 2017
Мое мнение - муж в этой ситуации вел себя не очень красиво, пытался манипулировать Вами, шланговал, старался все свести к тому, чтобы в конце-концов ситуация ’сама собой’ стекла к тому варианту, который кажется ему самым удобным (вы все вчетвером живете в этой двушке).
Вы защитили свои границы - что правильно; возможно сделали это слишком грубо - от неопытности, но то таке. Вот звонить ему, когда он типа демонстративно обижается, - не нужно было.