муха в кедах• 11 сентября 2017

Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение

Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.

Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
ОноВамнадо• 12 сентября 2017
Ответ дляРепетиторша
Автор, вы правильно поступили, не обращайте внимания на злые комментарии, 99% этих умниц и на порог бы не пустили чужого ребенка, а вы и так долго держались. Эту проблему должен был решить ваш муж, который по всей видимости существо бесхребетное. Вы поставили точку в этой истории, и правильно сделали. Вы не 3-х летнего ребенка оставили на улице, а взрослую деваху. Да, есть минусы, муж ушел, но вы молодая и красивая, судя из ваших постов не глупая и интересная женщина. У вас все будет хорошо! Если муж захочет вернуться, подумайте нужен ли вам такой человек рядом. Но я думаю, вы примите для себя правильное решение.
Могу ошибаться, но мне кажется, что и муж не плохой, просто им успешно сейчас манипулирует дочь.

Репетиторша• 12 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
Хочу пожелать Мужчине! авторши . Найти хорошую простую женщину.
хотя ( это редкость в наше время)
ему такая не нужна, ему нужна с жильем и достатком, чтоб можно было на нее вешать свои проблемы.
Репетиторша• 12 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
так ваше дите, обеспечьте его жильем, почему автор должна выгонять своего сына и селить чужого ей ребенка. Дитя (а именно 15-летнюю дылду) отвезли не в лес, а к маме.
Репетиторша• 12 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я написала, что не выгнала бы, а не оставила.
не перекручивайте слова. есть отец и только ему решать что делать с ребёнком, а не без ег ведома тащить непонятно куда.
это со слов матери мы знаем, что она час просидела под домом. а как на самом деле было никто не знает.
так отец решил ничего не решать, что автору нужно было делать?
Репетиторша• 12 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Пусть манипулирует, но если он поддается, то должен решать проблемы сам. У меня дочь 13 лет, уже подросток, я даже не представляю как бы я ей привела в комнату чужого ребенка, и сказала, теперь вы тут живете вдвоем или теперь здесь живет она, а ты спишь на кухне . Она бы на меня до конца жизни за это обижалась.
ОноВамнадо• 12 сентября 2017
Ответ дляРепетиторша
Правильно! Поэтому сын автора для автора на первом месте. Она четко отстаивает его интересы
АлывердЫ• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Все пишут, что отвозить не имела права.
А если бы я её отвезла с согласия мужа. Так была бы права?
конечно. у мужа тогда бы не было повода обижаться на Вас.
Праздничный сервиз• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Что я делаю не так? Первый муж гулял-я не могла на это закрывать глаза. Во втором браке вот такая ситуация случилась
в принципе своим решением вы ’разрубили Гордеев узел’ муж действий никаких не предпринимал, сроки с решением поджимали, то что мама не предприняла никаких действий чтоб спустится и забрать девочку или позвонить ей сразу - странно учитывая любовь матери о которой писали - видимо какой-то конфликт случился раз после недели или больше отсутствия никто из них не пошёл на встречу, пропажа девочки - это продолжение протеста жить с мамой, вашей вины я не вижу, пропасть она могла и вернувшись домой, а потом уйдя за хлебом не вернутся, вас сделали крайней так-как сами вопрос с проживанием девочки не решили, семьи с мужем и его дочкой даже в большей квартире вряд ли сложилась, девочка с вами не общалась у неё своё Я на первом месте, у мужа дочь на 1-месте, вы с сыном уходите на второй план и ваши интересы тоже, сыну я б рассказала что к чему, чтоб он был на вашей стороне, вы своего сына лучше знаете как будет лучше
marydgayne• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Добрый вечер, автор. почитала Ваши ответы за сегодня.
Позвольте дать совет, - возьмите тайм аут, не звоните вообще супругу. это ведь он ушел? Вы уже звонили, он не ответил...
Ждите теперь его звонка. Пришло время его поступков.
Удачи вам!

мААААсквичка• 12 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Автор ответила неделя скандалов или никто ни с кем не общается. Она пыталась. Нужно было это только ей.
Моё мнение ещё с первой темы - девочка эгоистка и манипулятор, которую успешно поддерживает отец. За счёт других)
Ревность старших деток случается часто. Меня домой когда принесли, брат на сутки, ровно сутки) закрылся в туалете и выл. Он хотел футболиста, с принесли девочку, ещё и страшненькую) с последствиями стафилококка)
То есть мало того, что не футболист, ещё и шыршавая, страшенькая, это так и было)
Сутки мама с папой просидели под дверью туалета уговаривая выйти.
Я к тому, что ревность может присутствовать, но ревность девочки перешла все границы. Особенно агрессия по отношению к маленькому ребенку..
А двери взломать слабо было?
ОноВамнадо• 13 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
Удачи вам!
А он придет
Причем скоро
ОноВамнадо• 13 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
А двери взломать слабо было?
А договориться не проще, не?
мААААсквичка• 13 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
А договориться не проще, не?
С маленьким ребенком который СУТКИ в туалете?
ОноВамнадо• 13 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
Ну сутки в туалете это выбор ребенка, не?
мААААсквичка• 13 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Ну так ребёнок же, какой выбор? А если он выберет пить Доместос?
Петросянша• 13 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
в старых домах дверь в туалете внутрь открывалась - можно было ребенка покалечить.
мААААсквичка• 13 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
Этот вопрос не раскрыт)
ОноВамнадо• 13 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
Какой доместос в 1982 году???
Форс мажор• 13 сентября 2017
Ответ дляГл@ша
тоже интересно
И это при глобальном уменьшении количества выпускников, выезде сотен на учебу за границу и невыполнении госзаказа на специалистов ведущими вузами?
Посмешили))
Если, что работаю в сфере образования.

Петросянша• 13 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Какой доместос в 1982 году???
Тогда только Белизна была. ох и ядучая зараза!
ОноВамнадо• 13 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
Написала брату, я не помню, мелкая была()) говорит да, дверь внутрь открывалась. Но не в этом причина была, родители пытались договориться. А он то сестру хотел, то футболиста)
То что плакал - не помнит))) но то что футболиста хотел помнит хорошо!!! Атут девочка ...про которую он знал месяца 3 точно, потому что меня домой принесли в мои 4 месяца)
ОноВамнадо• 13 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
Я помню рассказ мамы, они наверное о белизне и не думали)))) тогда!
Брат сутки выл сидя под дверью, они сутки выли с другой стороны)
мААААсквичка• 13 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
ну натурально цирк. уж простите.
их не волновало что ребенок суткине ел? а спал он где? в холодной ванной или на полу? взломаная дверь и все свободны)
а как они сутки в туалет ходили?
Украиночка• 13 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Какая-то вы сказочная. , уж простите, слова не подберу. То , что вам лень темы перечитать, это понятно. Хотя бы ответы автора почитайте, чтоб не выглядеть тут самым глупым’борцом за справедливость’.
А пока приз за глупость ваш!
СПС. Главное чтобы вам фольга нигде не жала Вы там не стесняйтесь, пишите ещё. Кто бы мне ещё диагноз поставил как не совнтчицы.
Украиночка• 13 сентября 2017
Ответ для_Юта_
Да что уж спрашивать, вы столько часов здесь разоряетесь...))
Мерси за беспокойство, но я крайне рекомендую вам в словаре посмотреть значение слова ’разоряетесь’ )))
Вилами по воде• 13 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Не обращайте внимания, это она так самрутвердилась за ваш счет. Думает, что она от этого застрахована.
ЖующаЯКонфету• 13 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Я тоже родственница автора.
И я тоже!
ЖующаЯКонфету• 13 сентября 2017
Ответ дляБентливуман
Ой, я Вас умоляю. Если Вы в шкуре автора не были, то не надо ля-ля. Я дочечку своего любимого человека, законного мужа с своей квартиры за волосы вытаскивала и все ее вещи следом летели (причем новый планшет при этом в хлам разбился). 13 лет крошке было. Ну переходный возраст у малышки. Позвали подружку в гости и рассказывали моему 10 летнему сыну, что мать у него подстилка и содержанка, как она ее папе дает в извращенных позах и если захочет ее папа, сын со мной с голоду сдохнет и тд.. Мой ребенок в шоке прибежал ко мне на работу, в слезах-соплях, через три дороги, в чем был. Я пришла с ним и не сказав не слова ее за волосы выставила и все ее барахло следом полетело. Послала смс ее папе. Он прилетел, увез деточку к своей маман, а со мной пытался - идиотка, это же ребенок. Потом я ему сказала, что бы в течении часа покинул мою жилплощадь, или я ментов вызываю. Сразу тон сменился. Извинялся, умолял и у сына прощения просил. Ничего, десять лет живем. Его дочь ко мне не вхожа. На нейтральной территории - на Вы и шопотом.
БРАВО!!! Вы - молодец! Поддерживаю на все 100%. А кто еще защитит наших детей, если не мы?!
Петросянша• 13 сентября 2017
автор, вы если начнете с ним общаться в лоб его сразу спросите: ну ты же снял квартиру для вас с дочкой все равно, почему ты не сделал это сразу? Тогда мне не пришлось бы выбирать между твоей дочерью и моим сыном. ты прекрасно знал какой выбор я сделаю. зачем ты меня спровоцировал? ты порсто хотел от меня уйти? ну так бы и сказал, а не начал устраивать манипуляции с дочерью. Жили бы как сейчас, только я бы приходила периодически тебе помогать там убраться или приготовить. А когда девочка определилась бы точно чего она хочет, то либо вернулась бы к маме либо поделили бы трешку и купили ей отдельную квартиру.
Если он начнет кричать, что предлагал тоже самое, но жить в квартире сына еще раз скажите : я же тебя просила не заставлять меня выбирать между твоей дочерью и моим сыном.
Если скажет вот, а я думал - мы семья. - Да мы муж и жена. Но это не имеет никакого отношения к квартире МОЕГО БЫВШЕГО МУЖА! Считай, что её нет и давай исходить из этого.
И все это тихо и спокойно. БЕЗ ЯВНЫХ ЭМОЦИЙ. но это если только надумаете его вернуть.
Даже если он все равно будет за расставание это позволит сохранить вам свое лицо. Просто тогда ответите, что - ну хорошо, значит это ТВОЕ решение и ТВОЙ выбор. И раз именно ТЫ спровоцировал эту ситуацию, которую как оказалось позже ты мог разрешить сразу же, значит именно ЭТОГО ТЫ и хотел. Мог бы сказать сразу я не стала бы тебя держать.
Раз ТЫ этого захотел. Помни - это было ТВОЁ решение!
ЖующаЯКонфету• 13 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Автор, ну тут же у всех идеальные семьи, ага... И с первого раза...
Не слушайте никого, Вам просто не повезло. Сделайте выводы и идите по жизни дальше. У нас в обществе имеет место стереотип: без мужика = неудачница. Можно подумать, в жизни других ценностей нету...
У меня при разводе были очень чувствительные квартирные качели, поэтому со вторым мужем я расписываться не спешу (мы повенчаны, ибо он очень настаивал на официозе, у него есть своя квартира, живем у меня (моему сыну надо школу закончить), потом видно будет).
Вы - честный, добрый и интеллигентный человек, этим многие пользуются. Уверена, что Вы никому слова дурного не сказали (воспитание не позволяет), а есть люди, что культурные эвфемизмы просто не слышат и не понимают.
Все у Вас будет хорошо! Главное - любите и уважайте себя!