энциклопУдия• 11 сентября 2017
Метро. Поезд стоит на синей ветке со стороны Теремков. В чем причина?
Может кто-то знает?
Уже минут 15 стоит
Блoшка-матрешка• 11 сентября 2017
Что происходит на Контрактовой (метро)??
Стоят поезда приехала полиция,пожарная часть и химико-радиометрическая лаборатория!! ФБ
Зефирная попка• 11 сентября 2017
Ответ дляSolarLife
а как так получается
как могут курсировать от Г.Днепра до Майдана ?
так же как и до теремков)
Такие оборотные станции есть на всех линиях, через 2-3 станции)
Оболонь, Контрактовая, Майдан, Олимпийская, Лыбидская, Васильковская.
Поезд заезжает в тоннель и выезжает с другой стороны платформы.
энциклопУдия
• 11 сентября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
потому что походу между контратовой и почтовой что-то произошло
Блoшка-матрешка• 11 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
где-то писали, что между Тараса Шевченко и Контрактовой, вроде загорелся вагон, но пресс-секретарь опровергла эту инфу только что в эфире 112
Да_Я_ТакаЯ_• 11 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Я, собственно, не работник метрополитена, но могу предположить, что на Майдане есть ответвления, чтобы поезд мог развернуться
А как можно Контрактовую-Шевченка миновать по пути с майдана на Героев? Да и с Теремков тоже как-то не особо до Петровки миную задымления доедишь
Да_Я_ТакаЯ_• 11 сентября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
сочувствую... Мой муж прошел пешком с Т.Шевченко до Контрактовой, людей тьма, ждет автобус на левый берег. Такси сразу цены подняли в 2 раза
таксисты в таких ситуациях просто паразиты... Итак не за 2 копейки возят
Маруся Михайлова• 11 сентября 2017
Ответ дляСкелет дыни
шо за мишка? блин мне ехать домой по синей ветке через полчаса
который саакашвили)
Да_Я_ТакаЯ_• 11 сентября 2017
КП ’Київський метрополітен’
1 ч ·
Синя гілка. Рух ’Героїв Дніпра’ - ’Оболонь’, ’Майдан Незалежності’ -
’Теремки’
На перегоні ’Контрактова площа’ - ’Тараса Шевченка’ було виявлено задимлення.
1 ч ·
’Теремки’
Настя Снежок Воля• 11 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот нашла в фейсбуке. Судя по коментам - реально жесть
где именно там читать жесть в комментах?