Девочки, поделитесь пожалуйста опытом, какие босоножки выбрать B&G или Шалунишка???
Нам сейчас 1,11, а в возрасте 10 месяцев нам ставили вальгусную постанову стоп, но вроде бы сейчас всё наладилось, у хирурга вопросов нет.
Шалунишка - понравились наличием каблучка Томаса, супинатором.
А B&G - советовали продавцы в магазине детской обуви, и эта фирма дороже чем Шалунишка.
Посоветуйте пожалуйста, может кто сталкивался и покупал деткам такие модельки.
Спасибо
Фото 1 - 2 - Шалунишка
Фото 3 - B&G

Спасибо
Фото 1 - 2 - Шалунишка
Фото 3 - B&G

если ножка узкая - то больше подходит B@G, толку если нога болтается (Шалунишка на широкую ножку). Кстати - фото 1 не регулируется в объеме, фото 2 - да, регулируется. В Шалунишке хорошая стелька, у них практически в любой обуви стоит ортопедическая стелька, не зависимо от серии. В B@G супинатор поменьше
Ответ дляorca
Цитата:
если ножка узкая - то больше подходит @GB, толку если нога болтается (Шалунишка на широкую ножку). Кстати - фото 1 не регулируется в объеме, фото 2 - да, регулируется. В Шалунишке хорошая стелька, у них практически в любой обуви стоит ортопедическая стелька, не зависимо от серии. В B@G супинатор поменьше[/cit
не соглашусь, у нас были B@G и у нас нормальная ножка, а в них болталась.
Аноним• 16 сентября 2012
а нам ортопед одобрил именно такую модель как у Вас на третьем фото B&G! шалунишку вообще не признаю, разлазятся быстро многие модели.