Вся в кредитах• 11 сентября 2017
А что в школе разрешают праздновать др со сладостями?
В садике разрешали принести Барни и сок, дети приносили это домой-в саду есть не разрешали. Как с этим в школах?
железный занавес• 11 сентября 2017
Ьоже, тут в каждом классе свои порядки. Это как у каждого директора по своему. У одного можно опоздать на 10 минут и ничего. у другого 1 минута и скандал
Я такая боевая• 11 сентября 2017
У нас разрешают, но здесь писали что некоторые учителя против, наверное это все на собрании решаться должно
Парасюха• 11 сентября 2017
У нас во всей школе отменили чаепития и празднования,вообще ни чего нельзя приносить
Пописанная парта• 11 сентября 2017
Тоже самое,автор, вот первый класс малой принес на днях пакетик.
Как нефиг делать• 11 сентября 2017
Нам, на родительском собрании, запретили приносить в школу сладости на ДР.
Пургену мне• 11 сентября 2017
У нас можно, но упакованное. Сок и шок. батончик как правило приносят.
Покращена• 11 сентября 2017
у нас и каждый день и на ДР носят что хотят, я пыталась переубедить всех отказаться от угощений, увы(((
Исправлялочка• 11 сентября 2017
Разрешают все, что угодно - конфеты, пряники, барни, печенье, сок
Утка_в_тапках• 11 сентября 2017
у нас после какого то случая с отравлением---не разрешали последний год.В этом году не знаю еще.
Ленне-Рейма• 11 сентября 2017
У нас именинник раздает каждому ученику мешочек шоколадных конфет+сок+брелочек или сувенирчик
ХдеЯсь?• 11 сентября 2017
у нас в классе как раз сегодня 2 именинника были, дочка домой принесла барни и сок
Выкупаная• 12 сентября 2017
а почему не разрешать? тогда запретите столовую и буфет школьный. и всем детям приносить из дома и ближайших киосков-сладости.
в школе-ребенок сам уже должен знать что ему нельзя.
у нас приносят что хотят.
я сегодня приносила в 5 класс по шоколадному пирожному +по одному батончику ’Сливки ленивки’. ели все.
в прошлом году был торт,шоколадный, один только мальчик (он уже перешел в др. школу) сказал что ему нельзя. ему брала фрукты(я знала что ему нельзя)
у нас приносят что хотят.