Panda-Pandochka• 11 сентября 2017

ПОЛТАВЧАНКИ!!!

ПОЛТАВЧАНКИ , помогите!Как от центральной областной больницы доехать до автовокзала????
juju-poltava• 11 сентября 2017
Пройти к улице Соборности (бывшая Фрунзе) и сесть в любой автобус ’Кольцевой’ - в любую сторону он проезжает мимо Автовокзала по кольцу

nkckey• 11 сентября 2017
Кроме такси, да? С остановки Центральный рынок на маршрутках которые идут в сторону Алмазного до автовокзала
ясмин@• 11 сентября 2017
Идете на остановку ул. Фрунзе (возле рынка) садитесь в автобус с названием ’кольцевой’ и едете. В автобусе сообщают о каждой остановке. Или садитесь в маршрутку ’Автовокзал’ и спрашиваете кондуктора где вам выходить.
DozoR13• 11 сентября 2017
Выходите на ул.Европейская(Фрунзе),переходите по подземному переходу через дорогу и там около АТБ остановка.Маршрутка или автобус-КОЛЬЦЕВОЙ.Или там спросите.
Счастливая_Я• 11 сентября 2017
Ответ дляDozoR13
Поддерживаю, самое точное описание. Основной ориентир - подземный переход, магазин АТБ. Основной транспорт ’Кольцевой’ есть и троллейбус №15 и автобусы по данному маршруту.
автор Panda-Pandochka • 11 сентября 2017
Всем спасибо!!!!