Луноходик_Ик• 12 сентября 2017

Вы такое покупаете через интернет?

Здравствуйте,

Вы покупаете такие вещи для подростков через интернет?

Например мальчику подростку. Цена на такие вещи порядка 600грн. В магазине около 1000грн.

Интересно ли вам будет покупать дорогие вещи для детей?
Результат:
вже голосів: 47
24 (51.06%) Нет
8 (17.02%) Покупаю только не дорогие
8 (17.02%) Тыц...)
7 (14.89%) Интересно
Техпаспорт на медузу• 12 сентября 2017
дорогі речі купую тільки з оф. сайтів

Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 сентября 2017
а ЭТО ’ Г’ -называется дорогим? Вы ж купили его небось за 200 грн.

Вчера прошлась по дримтауну, цены от 499 на похожие кофты регланы.
автор Луноходик_Ик • 12 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

Я не знаю что вы видели. Я говорю о дорогих вещах.

А то что они такого же цвета не делает их такими же.

И да в дриме они висят 1350грн
Гу го гу го гу• 12 сентября 2017
Филипп плейн за 1000, за 600? Нет даже за 50
cartesio• 12 сентября 2017
Такое как на фото даже думать не буду. На вид заношенное растянутое.
И во избежание ожидание - реальность вещи в инете не покупаю.
автор Луноходик_Ик • 12 сентября 2017
Ответ дляcartesio
Заношение и растянутое как вы выразилась, сейчас в тренде.
Самохвалова• 12 сентября 2017
600 для подростка это не дорого. Как раз эту ценовую категорию и беру в инете. Да и вообще, чем дороже, тем лучше я возьму выгодней в интернете. А вещички по 200-300 грн и в магазин купить можно а не морочиться с почтой
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 сентября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик

И да в дриме они висят 1350грн
Вы спросили - я ответила.))) В Дриме цены от 499 грн. ))) Хотите или нет. Разный товар и разные цены. В Дриме цены от потолка, на вещь в закупке 200 грн - стоит цена 1200. И то показатель дорогих вещей?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 сентября 2017
Для меня эра инетовских покупок миновала, разве что с ин.сайтов. В магазине можно купить дешевле , да и за пересылку платить не нужно, ну еще и факт -пришел -увидел-премерял, выбрал нужное. А то что наши прадавашки научились купил -вещь отфоткал, относил сезон-два...и оваля -она опять новая, с ярлыком )))) и в продавалку. После тем на советчице ничего не покупаю в инете. Ценовая политика на рынках и в магазинах стала интересней... а вот в инете цены иногда выше чем вещь в реалити. )))))

автор Луноходик_Ик • 12 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я знаю товар дрима и цены. За 200грн даже *мусор* уже купить нельзя, я не говорю про розницу . Не говоря о вещах которые приятно носить.

Я интересовалась о том есть ли люди которые покупают дорогие стильные вещи через интернет.

И как видно они есть, хоть и не много.
Сердючка• 12 сентября 2017
Я все покупаю в инете. Но только на ин.сайтах. У нас покупаю из ’одежды’ разве что носки, колготы и тп