Кы-ы-ы-ця• 30 августа 2013
и меня настиг IHerb.
Доброго утра.
и меня настигла айХерб-мания)
перепробовав кучу шампуней, масок и пр решила заказать оттуда что-то, т.к волосы последнее время не ахти((
много слышала про Авалон. присматриваюсь к такому.
еще рекомендовали джованни. говорят хороший реконструктор.
девочки, стоит что-то брать из этого?
может кто-то что-то еще посоветует? волосы не крашеные, средняя длина. склонны к жирности, хочется укрепить и подживить.
еще хочу биотин взять.
и меня настигла айХерб-мания)
девочки, стоит что-то брать из этого?
еще хочу биотин взять.
whitecherry• 01 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
я пила другой колаген с гилауронкой, да и нет смысла его пить без витамина С. Он не усваивается.
Генератор коллагена. Неплохо, надо изучить что за зверь. Спасибо.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-62601
Писала о нем отзыв, если будет интересно)
Хочу оставить отзвы про Авалон.. Не знаю что там у них случилось с составом, я послед. раз заказывала серию с Розмарином, ну очень разочарована.. Не пенится совсем, где-то раза с третьего вроде немного пенится, из-за этого большой расход шампуня(конд-ра еще больше пол бутылки, шампунь уже закончился),пока пытаюсь вспенить шампунь, на голове уже кубло, которое потом с трудом вычесываю, конди-р не помогает вообще, не облегчает расчесывание, не улучшает состояние волос, с резким запахом лекарств,который очень долго держится на волосах, короче столько неудобств, а результата ноль, я вам пока не советую эту линию...
Ответ для0808
Спасибо, буду хранить верность Джованни)), попробуйте по паре капель натуральных или эфирных масел добавлять в кондиционер, гораздо лучше эффект. У меня, кстати, всегда шампунь в два раза больше расходуется..
Заместитель Анонима• 14 сентября 2013
с такими доходами и покупает сапоги бу для ребенка и себе смотрит норковую шубу бу интересненько
Бабка_в_кедах• 15 сентября 2013
Я брала из Авалона вот такой шампунь, мне очень понравился, заказала уже вторую бутылку, но с другим ароматом