муха в кедах• 12 сентября 2017
День учителя
Скажите пожалуйста, кто сколько сдаёт денег на День учителя? У меня ребёнок ходит в первый класс, хотят родители сбрасываться по 100 грн, в классе идёт спор между родителями, что мол это много. А вы по сколько сдаёте??
Потрындельница• 12 сентября 2017
МЫ ПО 100,но учительница выбрала подарок для класса.Доску какую- то
ДА да да• 12 сентября 2017
по 100 сдаем. не считаю, что это много- весь коллектив поздравляем, не только учителя своего
AnnLipa123• 12 сентября 2017
мы сдаем в садике по 100 гривен ( воспитатель ,няня, кто-то еще). жалею,что придется поздравлять кухню и прочих не имеющих отношения к группе товарищей. но спорить не буду активно-свою позицию я высказала. не прислушались-нет проблем.
Курочка-чубаточка• 12 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
какая молодец
Малявка-козявка• 12 сентября 2017
9 класс - ничего не сдаём. Деньги родительский комитет берет из фонда класса
Ежемесячно сдаём 200 гривен в фонд класса и фонд школы (всего 200) и больше ни на что дополнительное не сдаём
Днепр
Дуболом• 12 сентября 2017
2 класс, нужно поздавить 5 учителей (труды, англ, информатика, музыка, физкультура) + классную + директора + зауча.
Плюс срзу собираем на именинников, плюс летом род. комитет покупал букет учителю на день рождения (400 грн.), плюс на поздравление мальчиков на 14 октября, плюс на новые лампы.
Собираем по 150 грн. :) 32 человека в классе. Потому когда тут пишут, что собирают по 100 грн просто на учителя - я немножко в шоке и мне интересно как расписывают расходы ваши руководители род. комитета.
Наши вот так (копирую из письма):
5 учителей = 120*5=600 грн. (конфеты ’Корзинка’ + кофе ’Монарх’ + букетик + подарочный пакет)
Классная = 500 грн. (термос + букет + подарочный пакет)
Директор = 250 грн. (игристое вино + букет + подарочный пакет)
Именинники = 32*65=2080 грн. (пазл с фото ребенка + подарочный пакетик)
14 октября (мальчики) = 50*14=700 грн. (металлический конструктор ’гонка’)
Летний долг = 400 грн.
Лампы = 160 грн.
Итого = 4690 грн. \ 32 = 147 грн.
Наши вот так (копирую из письма):
Летний долг = 400 грн.
Лампы = 160 грн.
Итого = 4690 грн. \ 32 = 147 грн.
Задолбулька• 12 сентября 2017
1 й клсс -предложила сдать по 100 грн на год-детям на дни рождения и день учителя-сказали много
Просто Мария• 12 сентября 2017
а у нас в группе из 24 человек 20 заболели.И все потому,что воспитатели принимают в группу больных детей.Не буду сдавать ничего.
Банан-барабан• 12 сентября 2017
поздравляем все от себя лично.дарить буду букет+катрочка ватсон на 500 грн
Смячиком• 12 сентября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
А когда этот день ’х’?)
1 октября...поздравляют 29 сентября
Пенять на зеркало• 12 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
1 октября...поздравляют 29 сентября
спасибо!
Гербария• 12 сентября 2017
Ответ дляДуболом
Наши вот так (копирую из письма):
Летний долг = 400 грн.
Лампы = 160 грн.
Итого = 4690 грн. \ 32 = 147 грн.
Наши вот так (копирую из письма):
Летний долг = 400 грн.
Лампы = 160 грн.
Итого = 4690 грн. \ 32 = 147 грн.
вот это вы гульнули на 120грн (конфеты ’Корзинка’ + кофе ’Монарх’ + букетик + подарочный пакет)
вы когдв в магазине были в последний раз? а цветы когда покупали?