ТыЧиНеТЫ• 12 сентября 2017
У кого делали операцию апендицит. Пара вопросов плиз.
Бабушке 70. Сегодня 3 день после операции. Не встаетСлабость и тд. Это нормально?
И еще. Сколько примерно за такую операцию? Муж дал 7 ты с. Это уже с учетом анстезиологу и медсестре.
Ненька наша• 12 сентября 2017
Мне в 15 лет делали трубочками маленькими, я на 2 день уже скакала, но боль чувствовала. Думаю для бабушки это нормальное состояние. Цена зависит от больницы и уровня мед персонала.
Брызжу ядом• 12 сентября 2017
нормально,что ж вы хотите.Человеку 70.У меня муж в 28 5 дней полуживой лежал.
Здесь на минутку• 12 сентября 2017
Если дал, то что уже поможет, сдачу ведь не дадут.
Организм старшего человека нуждается в большем времени на поправку. После общего наркоза и молодым иногда трудно отойти.
Стильная штучка• 12 сентября 2017
Мне в 19 лет вырезали, делали полостную и ставили дренаж. Встала в первые сутки, но наркоз мне плохой сделали((( самый дешевый, хоть мама и спрашивала перед операцией сколько будет стоить операция, сказали: ’бесплатно’. Сделали реально бесплатно, хорошо сделали, кроме наркоза. На второй день уже много ходила, хоть и тяжело было (хирург напугал спайками)
А в палате со мной лежали бабулечки все, так они да, лежали почти все время, только в туалет вставали
Борщец• 12 сентября 2017
день после наркоза отходила в 23
на второй день уже ходила.
3 дня не вставать - плохо!
на второй день уже ходила.
3 дня не вставать - плохо!
Любавишна• 12 сентября 2017
Поднимайте. Я на утро уже встала( в 12 ночи операция) и шла полусогнутая по коридору в туалет, мне хирург кричал привет лыжник когда видел. Дала им 5 на бригаду + 800 анестезиологу за наркоз, я знала что этот мне будет норм. Не болело ничего особо, но вот есть я перестала, аппетит отшибло на месяц )
Любавишна• 12 сентября 2017
Бабушка видно так на наркоз отреагировала+ возраст. Поговорите с доктором насчёт состояния, обход же ежедневно, подниматься надо и в туалет сходить надо. Спайки дело поганое, у меня после операции есть немного спаек, иногда болит как во время аппендицита
В рот не ложи• 12 сентября 2017
7 за это???Не шибко им будет за банальный аппединкс???В 70 тоже стоит расхаживаться.Меня прооперировали в 11 ночи,утром пошла в туалет,на 6 сутки ушла домой,а мужики в соседней палате по три дня встать не могли,все жалели себя и боялись вставать.Вам этот вопрос не здесь,а с доктором обсуждать нужно.