Начальник Анонимов• 12 сентября 2017
Обувь мальчику с каблучком или без, как берете?
вазраст 7лет, да это, наверное, не важно
Как мальчишкам своим берете с каблучком ботинки, туфли или без каблучка, плашмя?
с каблуком мне не нравится мальчуковая обувь, но как с точки зрения удобности и правильности для ноги, что скажете, мамы с опытом?
Результат:
вже голосів:
10 (66.67%)
без каблучка (плашмя)
5 (33.33%)
с каблучком
ЧукИГеки• 12 сентября 2017
Есть обувь со скрытым каблуком, и да, она анатомически более правильная.
Нифига_ни_ни• 12 сентября 2017
Главное то, что внутри ботинка. Мне всё-равно какой формы их покупать, в любом случае кладу индивидуальные ортопедические стельки.