Гага Газу• 12 сентября 2017

удалить бородавку ребенку!чем??? радиоволны,лазер или крио????

Девочки, кто удалял,плиз подскажите чем лучше ,где и сколько это стоит ?
Карамелька• 12 сентября 2017
Крио в богомольца около 800-1000. Консультация 300

Tatyana_1975• 12 сентября 2017
У меня коллега дочке два раза удаляла, появлялась в том же месте. Кто-то посоветовал средство Дуофилм, пару раз помазала и все. Забыли.
После его совета мы маме убрали бородавку, с которой мучилась не один год
Юлианушка• 12 сентября 2017
Я удаляла недавно дочери две бородавки крио. На позняках, цена там зависит от размера. Так как у дочки они были не большие, то одна стоила 50 грн. У племянницы большие- 100 грн.
ЖаннаНеАгузарова• 12 сентября 2017
После крио появлялись рядом в бОльшем количестве раз 7. Помог аптечный чистотел, но остались небольшие отметины на коже.
автор Гага Газу • 12 сентября 2017
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ
Крем для арбуза• 12 сентября 2017
поищите похожие темы. я бы не мучила ребенка ни одной из перечисленных процедур..
vitusia• 12 сентября 2017
Суперчистотел помог вывести сыну подошвенеые бородавки за 3 раза Распаривала ножки потом немного срезала и туда капала это средство За три таких процедуры все бородавки исчезли Было много и больших и маленьких Врачи тоже советовали прижигать Прочла этот способ на советчице Теперь и сама советую