Гага Газу• 12 сентября 2017
удалить бородавку ребенку!чем??? радиоволны,лазер или крио????
Девочки, кто удалял,плиз подскажите чем лучше ,где и сколько это стоит ?
Tatyana_1975• 12 сентября 2017
У меня коллега дочке два раза удаляла, появлялась в том же месте. Кто-то посоветовал средство Дуофилм, пару раз помазала и все. Забыли.
После его совета мы маме убрали бородавку, с которой мучилась не один год
ЖаннаНеАгузарова• 12 сентября 2017
После крио появлялись рядом в бОльшем количестве раз 7. Помог аптечный чистотел, но остались небольшие отметины на коже.
Крем для арбуза• 12 сентября 2017
поищите похожие темы. я бы не мучила ребенка ни одной из перечисленных процедур..
Суперчистотел помог вывести сыну подошвенеые бородавки за 3 раза Распаривала ножки потом немного срезала и туда капала это средство За три таких процедуры все бородавки исчезли Было много и больших и маленьких Врачи тоже советовали прижигать Прочла этот способ на советчице Теперь и сама советую