Пульт от линолеума• 13 сентября 2017
Девочки подскажите по сайту НЕКСТ!!!!
Зарегистрировалась, но не ввела карту, теперь не могу ее добавить.
Как добавить карту для оплаты???
Написала в Чат, молчат. Звонила на 893202499, выбило, звонок платный наверное, так как мне написало что недостаточно денег на счету.
Как добавить карту для оплаты???
Пульт от линолеума
• 13 сентября 2017
Ответ дляБубль Гум)
При оплате введёте.
В могу я заказ сделать на свое имя а карту ввести мужа?
Да, я блондинка!• 13 сентября 2017
карту можна ввести в кінці, коли оплачуєте. нема різниці чия карта. просто на телефон прийде пароль і він вам потрібен.
Пульт от линолеума
• 13 сентября 2017
Ответ дляpleshik
да. в графе ’владелец карты’ напишите имя фамилию мужа
спасибо!