Телочка• 13 сентября 2017
Как вам такое пальтишко?нормальное или искать другое?
Телочка
• 13 сентября 2017
Ответ дляNastya P12
Мне нравится
мне тоже понравилось,но не могу придумать какая шапка пойдет под него?Я при +5 уже в шапке(
Nastya P12• 13 сентября 2017
Ответ дляТелочка
мм...в шапках не советчик я, не ношу оные, ибо на голове после них кипешь не разгрести
Жена миллионера• 13 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
Вот только размер один универсальный... на мен точно большое будет)
Размеры S,M,L пишут, почему один
Тектоническая расческа.• 13 сентября 2017
Ответ дляТелочка
Серое симпатичное. Но при +5 вы в нем околеете, тем более, если мерзлячка) Сколько шерсти в нем?
Меряю от 0• 13 сентября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Размеры S,M,L пишут, почему один
Вот описание
Размер универсальный 42-44
Elka-palka17• 13 сентября 2017
Классное. Но серое самое лучшее. Синее так-сяк. Красное меньше всего понравилось.