Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 сентября 2017

Подскажите огромный школьный рюкзак парню.

У ребенка в обычный школьный рюкзак 2 дня в неделю не влазят книги с тетрадками:)
Посоветуйте что-то большое и крепкое:) Со множеством отделений. Желательно не за все деньги мира:)
Сарафанное радио• 13 сентября 2017
madpax смотрите

Я_канеша_извиняюсь• 13 сентября 2017
Надеюсь, это шутка?
Если нет, просто купите следующую возрастную категорию.
Я тут Живу• 13 сентября 2017
Ответ дляСарафанное радио
madpax смотрите
да, только большой размер смотрите!
Бауди на ауди• 13 сентября 2017
мне LandsEnd нравятся.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 13 сентября 2017
Ответ дляСарафанное радио
madpax смотрите
Вот в самій большой Медпакс и не взазят:)
Сарафанное радио• 13 сентября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ну тогда не знаю. У нас большой Медпакс, там слона носить можно. Значит брать дополнительную сумку.
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Надеюсь, это шутка?
В чем шутка?
Ответ дляСарафанное радио
Не очень удобно носить несколько торб. Надо один, но большой рюкзак.
Сарафанное радио• 13 сентября 2017
Туристический?)

Соня-сонятко• 13 сентября 2017
Fouganza
Супер крепкий и вместительный
Я_канеша_извиняюсь• 13 сентября 2017
В чем шутка?
В желании повесить на ребенка неподъемный рюкзак.

Если у вас в большой(с ваших слов) рюкзак не влазит все нужное, что-то не так с учебным процессом. Стоит через родительский комитет инициировать процесс изменения расписания. Пусть объединяют в пары часы из разных дней. Не долдно быть по 7 разных предметов в один день.
Посудомойка• 13 сентября 2017
Madpax размер Full. Огромный и крепкий
Ответ дляПосудомойка
Madpax размер Full. Огромный и крепкий
Ага, в него и не влазит:))
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

’ребенок’ 183 см. ростом. В хорошем престижном лицее, где я не могу инициировать процесс изменения расписания:) Да и не стала бы:) Объединять в пары у нас запретило Министерство образования, хотя лицей и выкручивается, как может:) Но остаются разные одиночные предметы. Учителя хотят книги:)))
ShopingUSA• 13 сентября 2017
Dakine
Ответ дляShopingUSA
Dakine
О, спасибо, о нем я что-то забыла:)
Смотрю еще на Thule, нравится, но дорогой же...
cafonova• 13 сентября 2017
Брала такой http://dakine-store.com/rukzaki/rukzaki-dlya-shkol... супер вместительный, очень много карманов. Правда, летом на Амазоне за 15$ ))