Бибер-анонимер• 30 августа 2013
воздушный экспресс
вчера министр инфраструктуры должен был посетить борисполь в преддверии строительства новой ветки для скоростной электричкииз киева в аэропорт. не успели мы еще выкашлять долбаный хюндай,а у них снова грандиозные планы. так как сама я-железнодорожник,то просто даюсь диву.почему у нас всех урезают штат,урезают премии,выгоняют в отпуска за свой счет и сокращают рабочую неделю под предлогом нехватки средств?но при этом они находят деньги на абсолютно нерентабельные проекты для железки? когда же появится в этой стране у власти человек,который начнет расстреливать за каждую взятку и за каждый откат???наверное,нескоро.а жаль.
Блондинка в Шоколаде• 30 августа 2013
а вы не понимаете ??????
да все логично - чтоб обанкротить пердприятие и за 2 копейки передать в частные руки нужному человеку =((((((((((((((((((((