Мечты сбываются• 13 сентября 2017
Первичное бесплодие
Обратилась к хорошему гинекологу-эндокринологу,на руках были анализы,общий анализ крови,индекс нома,ТТГ, паратгормон-вообщем все те,которые я сдавала самостоятельно.
После проведения УЗИ,был поставлен диагноз мультифуликулярные яичники и поликистоз правого яичника.Врач направила на гормональные анализы и рекомендовала сменить полового партнёра.
Это оказывается так лечится первичное бесплодие?
Тётушка Лошадь• 13 сентября 2017
Меняйте врача, вам нужно лечение восстановление овуляции и все у вас будет ок