ТихоЯ• 13 сентября 2017

1-й класс,английский и\или спорт?Спорим с мужем

Ребенку 6.3 Пошел в 1й класс, сразу после уроков английский, т.е. по сути 6 уроков. Муж говорит, что нужно еще на спорт, а мне кажется, что тогда нужно вместо английского идти на спорт, иначе сильная нагрузка.... Или добавить спорт во 2-м классе....И какой вид спорта выбрать? ребенок физически слаб, рост 114, в справке написано группа по физре специальная.....
Выкупаная• 13 сентября 2017
Спорт вместо английского. Просто секция , не проф. не спортшкола. Англ добавите во втором классе. Ну это мое мнение.

А поговорить?• 13 сентября 2017
у нас английский+бассейн, и 1й и сейчас 2й класс
Шкала Радости• 13 сентября 2017
Спорт, конечно.
В 6 лет у ребенка должно быть несколько часов двигательной активности
Зоя Жорівна• 13 сентября 2017
Своего отправила в 6 лет на плавание, на дзюдо и ходил на английский. Потом дзюдо решили убрать. Уставал
Кукарачка• 13 сентября 2017
прямо професійний спорт не варто, а щось для фізичної активності обов’язково потрібно, в мене дівчинка ходить на танці і плавання десь з 5 років, абсолютно не важко, їй подобається, зараз вже в 3 класі, крім того ще англійська і математика
Фенте Фря• 13 сентября 2017
вы начните хотя бы на одну секцию пойти, а там как пойдет Дочку водим на гимнастику с 4х лет, сейчас, в первом классе, тренировки 4 р. в неделю, тоже хотим со временем добавить английский
Олька Модниця• 13 сентября 2017
Я за спорт, але Вам довідку прийдеться купувати. Зі спец не можна на спорт.
Карта мордвы• 13 сентября 2017
У нас подготовка к школе 2 часа, три раза в неделю, английский, плавание , рисование, акробатика, лего.. Но ребёнку 4.8 Отлично живёт в таком ритме, а ваш старше, плюс в школе сейчас в обычных классах на сколько знаю не нагружают. Оставляйте и английский и спорт
Брызжу ядом• 13 сентября 2017
Ходила в 1 классе и на англ и на спорт. Жива и очень благодарна родителям

Я_поехала• 13 сентября 2017
Ответ дляВыкупаная
+++
Я_поехала• 13 сентября 2017
На гимнастику
Бюст Березуцкого• 13 сентября 2017
По школьной программе англ.яз и так 5 будет:))) Дочка до пятого класса разные секции,а вот с пятого добавила репетитора англ.яз и математика + секции. Нагрузка конечно большая, но она секции бросать пока не хочет.
Мона Лиза• 13 сентября 2017
Спорт обязательно! и английский, само собой разумеется... это вообще не много. Английский - 1 или 2 раза в неделю, спорт - 3 раза в неделю, для начала. Потом спорт по нарастающей... Правильный распорядок дня - и никакой усталости не будет, будет собранность, физическая сила и хорошая успеваемость.
75В• 13 сентября 2017
Лучше спорт
Снатал2015• 13 сентября 2017
Ответ дляВыкупаная
+