Девальвация• 13 сентября 2017

СРОЧНО!!! Девочки-юристы и не только, нужна ПОМОЩЬ!!!

Доброй ночи всем! Ситуация такая - мою соседку(Наташа) избил наш сосед, после словесно-матюковой перепалки с его стороны. Из-за того, что рабочие поставили возле гаража Наташи специальные ограничители , чтобы не заезжали чужие машины( никому и ничем они не мешали бы). Живем в двухэтажном 12-ти квартирном доме. Муж соседки моряк, мой тоже, сейчас оба в рейсе. Наташа вызвала полицию и охрану ( квартира на охране в госуд. службе охраны). Удар в лицо очень сильный, ссадины, синяки, опухло все. "Боец" сбежал к матери на машине(в одном городе, мал. райцентр). Я этого всего не видела, вышла на прогулку с ребенком и услышала от соседей. Наташа с мужем живут в нашем городе три года, родственников или хороших знакомых нет. Я предложила помощь, вызвали скорую, поехала с ней в больницу. Сильные ушибы, сотрясения нет, переломов тоже, накачали успокоительным, обезболили, сделали рентген, вызвали невропатолога, ургентного (после скандала, закатанного мной, а так бы пальцем бы никто не пошевелил). В больнице мне позвонила мать нападавшего и трехэтажными матами рассказала, что со мной будет, если я еще буду лезть в этот дело. Я тут же перезвонила в дежурную часть, приехала полиция, составили протокол. Завтра, сказали, приходите на снятие побоев к судмедэксперту. Я попросила по тел. нач. службы охраны ( знакомы лично давно) взять под особый контроль эту квартиру (Наташину), заехать пару раз за ночь к нам во двор. состояние у Наташи ужасное, плачет, отвела домой, она легла спать с брелком , чтобы в случае чего вызвать охрану. Девочки, какие наши дальнейшие действия, чем это все может закончиться. Спасибо всем , кто дочитал, и за советы и ответы.
Анчо Ус• 13 сентября 2017
полиция ни чем особо не поможет ,тяжкие телесные и всё ,ваши действия не драконить д..ла ,а ждать мужа с рейса

Анчо Ус• 13 сентября 2017
сори * лёгкие телесные
автор Девальвация • 13 сентября 2017
Наши мужья две недели как уехали, что делать , не знаем.
Saipa• 13 сентября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А вы без мужей совсем нетрудоспособные? Снимайте завтра побои, нанимайте адвоката, фиксируйте все угрозы и другие телодвижения соседа и его матери.
автор Девальвация • 13 сентября 2017
Ответ дляSaipa
Жена этого урода снимала на камеру из окна, ка ее муж избивал женщину!!! Побои идем снимать, фиксировать можно на диктофон, это имеет силу?
ТаПрямТам• 13 сентября 2017
Нанимайте адвоката. Он все знает.
И не общайтесь с соседом. Вообще
Saipa• 13 сентября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Без хорошего адвоката - ничего особой силы не имеет.
автор Девальвация • 13 сентября 2017
А может в это дело вмешаться юридическая служба компании, в которой работает муж Наташи, с мужьями связи нет никакой сейчас, компания украинская?
Перемелица• 13 сентября 2017
А не чем. Почти тоже самое произошло и у меня свидетель был. Два года суд идет, а толку нет. Вернуть бы время назад, я бы лучше на те деньги, что на адвоката потратила, бандитов наняла, что бы ему почки отбили. Легкие телесные ему не чем не грозят...

автор Девальвация • 13 сентября 2017
Ответ дляПеремелица
Вот и я думаю, заваривать эту кашу или нет, но Наташа на одной площадке в этим гадом живет, она очень боится, мужья вернутся через пол года. Мы приехали из больницы в 22 часа, просила другого соседа выйти на улицу и развести нас по домам. У меня маленький ребенок, я мне не по себе.
Перемелица• 13 сентября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я продала квартиру в центре Киева, переехала и только тогда успокоилась. я одна с ребенком и других вариантов у меня не было.
всемВсёИмного• 14 сентября 2017
Я чего-то не пойму или пропустила( Заявление в полицию Вы написали?