Эт вернячОк• 13 сентября 2017
Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!
Уже ложусь спать...брат скинул скрин страницы моего мужа на сайте знакомств! У меня руки дрожать начали ((Я с детьми круглосуточно , а он ищет себе спутницу жизни!Девочки, что делать?!У меня голова кругом!!!Закатать скандал?
ША все! я пришла• 16 января 2018
Девочки! Вы шо автора отправили в бан?
Я в шоке просто...пришли с тему, сами накакали человеку в душу своим ’ а что вы сделали?’ и еще и нажаловались?
СССРовна• 16 января 2018
Ответ дляША все! я пришла
а зачем вы такое пишите автору? а давайте каждый посмотрит на себя, прежде чем осуждать другого?
Какое такое?
Правду? Может уже хватит ныть? А начать мыслить позитивно?
И кстати, автор первая начала хамить.
Жаловалась на тему ни я, если что.
И кстати, автор первая начала хамить.
Жаловалась на тему ни я, если что.
СССРовна• 16 января 2018
Ответ дляША все! я пришла
ну, каждому кажется,что вот его проблема самая-самая.
Но может вы были не одна и нашлись люди или родственники, которые поддержали, а автор видимо одна. Вообщем все люди разные и все по разному встречаются лицом к лицу с проблемами, это не значит, что нужно на человека нападать.
Во- первых, никто ни на кого не нападает.
Во-вторых, автору здесь предлагали и помощь и поддержку, и советы давали. И? В ответ только, что всё плохо
ША все! я пришла• 16 января 2018
Ответ дляБолтушка Му
Ну, вот такой она человек! И вы хотите сказать, что она не воспользовалась советами? Или все советы в теме были адекватным и подходящими? Человек сделал все возможное, но если муж просто издевается над ней, кидает подачки 2 тыс грн в месяц и оскорбляет. А у вас при этом двое детей и денег только скромно их покормить, сильно было бы у вас настроение? Все требуют от других позитива, при этом сами транслируют негатив.
СССРовна• 16 января 2018
Ответ дляША все! я пришла
Я ни ничего не требую ни от кого.
Позитив нужен автору и её детям, но она вместо того, что бы позитивно мыслить, наблюдает за жизнью мужа. Зачем? Пусть даже и две тысячи, но даёт же. Плюс она, что-то зарабатывает. Можно ж как то временно перебиться, пока на работу не выйдет. Или дальше в рот мужу заглядывать? Сколько пакетов с магазина вынес? Куда отдыхать поехал?
Ей это как то помогает а решении своих проблем?
ША все! я пришла• 16 января 2018
Ответ дляБолтушка Му
Я ни ничего не требую ни от кого.
Ну, вот вы сразу перестроились, а автор не может. Может, и вы рыдали и истерили, только уже забылось все. Есть разные люди, кто-то на просроченный кредит рукой машет и забывает, а кто-то в петлю лезет. И я думаю, если б вы с детьми на НГ окорочек с картошкой только могли себе позволить, на лекарства бы все уходило, при этом муж бы прохаживался мимо вас с пакетами спиртного и закусок, то и вы бы расстроились. Просто вот автор такая, она увидела, расстроилась и написала. А другая на её месте сделала бы вид, что ей плевать, хотя такая ситуация не может не задеть. Вот поэтому ей и нужна помощь психолога, потому что сама она не может свои чувства и эмоции направить в нужное русло.
Мечты сбываются• 16 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Ой это вы не мне
Вам - в первую очередь. )))) почта wllw@i.ua пишите!
Эт вернячОк
• 16 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо, отпишусь
Сундучок с каникулами• 17 января 2018
Автор! Держитесь. Я из тех, кто за вас!
А те, кто нападают, такое чувство, что просто твердят одно и то же, а вы обязаны послушать их умный совет.
Если б меня так оскорбляли постоянно, ещё и ТРЕБОВАЛИ близости... Я бы так же послала и мужика, и тех ’умниц’, которые советуют отдаться ему.
Видно, что вы крутитесь как можете. А муж никак не поверит, что между вами уже всё. Вот и оббивает пороги.
Мой БМ примерно с полгода мне такую ’адскую’ жизнь устраивал. Правда, я сбежала от него в др.город. Он приезжал каждые выходные, то требовал вернуться, то просил. Конечно, и просил тоже. Но и кулаком стучал. И скандалы закатывал. И денег давал, но меньше уже. Интима требовал. А я его выгнать не могла, когда он в другой город к нам приезжал, оставался ночевать у нас и вот это вот всё устраивал. Его на работе мужики накрутили: ’Ты мужик! Ты должен стукнуть кулаком по столу, и твоя баба должна тебя послушаться’ - вот он таким методом и действовал. Чем меня отвернул совершенно.
Сарафанное радио• 17 января 2018
Ответ дляБолтушка Му
и что??? А обязательно должно быть иначе? Вот она обязана всех послушаться, особенно анонимных советчиц и пошагово выполнять их указания?? ВСЕ мы разные! Мне очень понравилось как девочка выше написала, что мы выполняем роль жилетки. И это верно! А уж прислушаться или нет к каким либо советам автор со временем поймет.
Сарафанное радио• 17 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Спасибо, отпишусь
кстати... автор ..ВЫ умничка! скоро будет переломный момент.. очень часто мужики вот так пол года чудят. Потом либо вообще на семью забивают и просто выплачивают алименты, или начинают менять свое отношение и пытаются по хорошему вернуть жену.
Колупалочка• 17 января 2018
Ответ дляБолтушка Му
Я ни ничего не требую ни от кого.
Ой Нимагу!!! Ну Вы прям непосредственный источник и носитель позитива! Ну читаешь Вас и чувствуешь как позитив начинает переполнять.
Мечты сбываются• 18 января 2018
Ответ дляКолупалочка
ДОБРЫЙ взял гранотомет и убил козла
Всем известно, что добро - посильнее ЗЛА
Мечты сбываются• 18 января 2018
А иногда так хочется послать человека, ну вот еле сдерживаешься из последних сил. А потом посмотришь на него еще раз и понимаешь, а он уже везде был))))))
Мечты сбываются• 18 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
автор реально хорошая. Сомневаюсь, что так долго и дружно тут сочувствовали бы какой то громозеке
Сарафанное радио• 18 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
ДОБРЫЙ взял гранотомет и убил козла

Сарафанное радио• 18 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
именно! жаль ее по женски. это женская солидарность во всей красе. ну обидно за нас....
не всем дано быть зубастыми и клыкастыми. Но она умничка. Очень хочу, чтобы наконец то ей повезло!
СССРовна• 19 января 2018
Ответ дляКолупалочка
Что и чего Вы там нИможете, откровенно говоря мне не интересно. Так же , как что Вы чувствуете, читая мои посты.
Так как тема не о Вас и не обо мне.
А вот автору, если легче решать свои проблемы с негативным настроем, то кроме как пожелать ей удачи, ничего не остаётся. Нравится ей так, это её дело. Единственное очень жалко детей.
Так как тема не о Вас и не обо мне.
Колупалочка• 19 января 2018
Автор, держитесь! Жаль что вы мало делитесь своими эмоциями, здесь с Вами и поболтали бы, вы бы развеялись, может подружились бы с кем то. Хотя я сама такая что не просто открыться кому-то довериться, мне нужно время обычно не мало.
СССРовна• 19 января 2018
Ответ дляКолупалочка
Ну так Вы негатив и усугубляете, если что...
Нашли крайнего?
Колупалочка• 19 января 2018
Если бы. Автору нужна поддержка, как финансовая, так и моральная. Пинки ей муж приподносит, давайте облегчим их действие хотябы добрым словом.
Мечты сбываются• 19 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Ой это вы не мне
Автор у меня в личке уже все мигает )))) И почту вроде писала. А вас все нет....
Эт вернячОк
• 20 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Простите,болеем...и как белка в колесе - сил нет уже ((Написала на почту вам
Пасти Ла• 21 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Как вы? Чем болеете? Хоть не корь?
Эт вернячОк
• 22 января 2018
Ответ дляПасти Ла
Как вы? Чем болеете? Хоть не корь?
Опять простуда ((
Эт вернячОк
• 23 января 2018
Ответ дляТочноБудет
что за болезнь такая - простуда?
какие симптомы и чем вы лечитесь?
Сопли,кашель уже начался.Купила вчера на 278грн в аптеке,Алерзин, милт,грипоцитрон ринис, іслам моос, физ . раствор и себе купила еще це три, а то тоже кашель второй месяц и никак не проходит((
Сундучок с каникулами• 24 января 2018
Это может быть у детей такая реакция на события, которые происходят в Вашей семье.
Когда с БМ расстались, тоже очень много болела дочь. Лечите и себя не забывайте, автор! Берегите себя в первую очередь!
Эт вернячОк
• 24 января 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Уже просто устала от всех событий. ..скоро на работу выхожу свою и ребенка в сад.Как представлю,что опять сопли и кашель. ..просто отчаяние