Эт вернячОк• 13 сентября 2017

Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!

Уже ложусь спать...брат скинул скрин страницы моего мужа на сайте знакомств! У меня руки дрожать начали ((Я с детьми круглосуточно , а он ищет себе спутницу жизни!Девочки, что делать?!У меня голова кругом!!!Закатать скандал?
ТочноБудет• 24 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Уже просто устала от всех событий. ..скоро на работу выхожу свою и ребенка в сад.Как представлю,что опять сопли и кашель. ..просто отчаяние
Ваш кашель это психосоматика ((
Держитесь. Скоро все наладится, пойдете на работу, потом весна

автор Эт вернячОк • 24 января 2018
Ответ дляТочноБудет
Ваш кашель это психосоматика ((
надеюсь,спасибо
Пасти Ла• 25 января 2018
От мужа есть новости?
Мама фифти цента• 25 января 2018
Зашла почитала... новости от автора: муж г´вно, болеем болеем болеем. Деньги только на аптеку..... автору уже дали волшебный пендель. Только не в ту сторону она повернулась.
Колупалочка• 26 января 2018
Девочки, вы вчера смотрели ’ міняю жінку’ ? Это руководство к действию каждой женщине
СССРовна• 26 января 2018
Ответ дляМама фифти цента
Вы что ж такое говорите? Как Вы можете?
Автора только жалеть надо, другие посты она либо игнорит, либо грубостью отвечает
И группа поддержки у неё есть, которая разделяет её мнение, что только жалость автору и поможет.
Ну, нравится человеку роль жертвы и выходить из неё нет ни какого желания.
Красавица писяная• 26 января 2018
Ответ дляСССРовна
Вы что ж такое говорите? Как Вы можете?

Красавица писяная• 26 января 2018
Ответ дляСССРовна
Вы что ж такое говорите? Как Вы можете?
я вот слежу за темой, но уже задолбалась автору писать. и честно говоря, я теперь понимаю почему муж так поступил. ни один нормальный мужик не выдержит рядом с собой такого нытика
СССРовна• 26 января 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Я тоже уже писала, что понимаю, чего муж поступил именно так. Автор в ответ нахамила, группа поддержки налетела.
Автор, поймите наконец-то все проблемы в голове, в Вашем возрасте это уже надо понимать.
Брюльтик• 27 января 2018
Доброе утро! Автор, как Ваши дела? Как здоровье? К работе готовитесь?
Милая Автор, не обращайте внимания на злюк.
Я Вас очень поддерживаю и очень волнуюсь)
пишу редко, но читаю каждый день.
автор Эт вернячОк • 27 января 2018
Ответ дляБрюльтик
пишу редко, но читаю каждый день.
Доброе утро!Спасибо!Да,уже начала медосмотр проходить.
автор Эт вернячОк • 27 января 2018
Ответ дляБрюльтик
пишу редко, но читаю каждый день.
муж в печали...хочет жить с нами,но ничего менять не хочет ((
Колупалочка• 27 января 2018
Ничего он менять не хочет, и жить с Вами он не хочет!!! Он это нарочно говорит чтобы Вы были крайняя и в случае если дети когда нибудь спросят он скажет я хотел, но мама против чтобы я жил с Вами. Наверняка он уже такое говорил им. Даже не мечтайте что он печалится! Он живет и радуется, а Вам сеет сомнения чтоб вы все ждали перемен и надеялись! ( если что то я это кричу!) Не о чем печалиться, ровно он редкое! Плюньте и живите своей жизнью, а не переживаниями которые он Вам навязывает!
Колупалочка• 27 января 2018
Ровно= ГАВНО!
Сарафанное радио• 28 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
он видит, что Вы становитесь на ноги, крепните морально и хочет опять вас вернуть психологически...
Кривая спроса• 28 января 2018
Ответ дляТочноБудет
Интересно.. надо тоже посмотреть, но уже сейчас понимаю, что такое надо изучать с юности, ДО замужества, что потом не попадать в такие ситуации, потому как во время влюбленности мы ни черта не видим, не оцениваем, все как в тумане. А будь подготовленными, то не было бы столько разочарований.
это точно.
Надо молодым девченкам это читать давать!
Пасти Ла• 28 января 2018
Ответ дляКривая спроса
это точно.
Человечество вымрет тогда
40каградусная• 28 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
а что конкретно вы его просили поменять? и почему решили. что не хочет?
Сундучок с каникулами• 30 января 2018
Автор, держитесь.
Пусть у вас всё сложится. Поначалу будет трудно, а потом будет большой рывок к хорошему! И деньги станут течь в руки, вот увидете.
Я так понимаю, муж от своей тактики не оступает, шантажирует сексом и не даёт денег... Значит, и не хочет он ничего.

Пасти Ла• 30 января 2018
Автор как вы?
Мечты сбываются• 30 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Он не желает признавать свое свинство - это понятно. Если бы он понимал что творит - то изначально не было бы ситуации.
Ничего не докажете и не объясните и не дождетесь. Возьмите это как факт)
Ваши действия теперь должны быть осознанными. Решите чего добиваетесь - извинения покаяния не будет.
А чтобы победить его морально - вы должны стать другой.
Работайте над собой в правильном направлении. Улыбайтесь его потугам сходить налево - ну не может он вас собой заинтересовать. Улыбайтесь его жадности - раньше не замечали, а теперь смешно. Возьмите верх над ситуацией. Смейтесь в лицо.
Но решите чего вы хотите. Если - времени вырастить детей и выйти на работу - это одно. Экологично позволяйте его походы, то есть запрещайте и высказывайте конечно, но поверхностно. Не рвите душу. Договаривайтесь про деньги - проруководите этим процессом в свою пользу.
Решите что он вам нужен - другое. В этом случае вам нужно при всем при том его понять как человека, разобраться, научится управлять как глупым ребенком.
Рассматривайте ситуацию как доску с шахматами. многоходовку. Удачи
автор Эт вернячОк • 31 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Да,спасибо .Буду действовать. На работу уже выхожу со следующего понедельника.Надеюсь,все жизнь расставит.Я с ним точно не сойдусь.Правду все пишут:были бы мы ему нужны не так вел бы себя. Главное -здоровье!Все остальное - ерунда!
автор Эт вернячОк • 31 января 2018
Вот правду вы пишите!Горбатого исправит могила!Нашла своего благоверного на другом сайте знакомств!Не на мамбе ((Красавец,фоток выставил и возраст уменьшил...Жесть!
автор Эт вернячОк • 31 января 2018
Сама там зарегилась просто так,давно не заходила, а сегодня пролистала и нашла ((Специально не искала его, он вылез сам!Красавец!
Пасти Ла• 31 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Заскриньте на всякий случай
Цикавенная• 31 января 2018
Ответ дляЭт вернячОк
капец.....вот урод
Колупалочка• 31 января 2018
Мудак! фууу!
Колупалочка• 31 января 2018
Это от печали... Бедняга, ну и мудааак!
Сарафанное радио• 01 февраля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Умничка Вы! Уже посты такие уверенные у вас. это чувствуется. Удачи!
автор Эт вернячОк • 01 февраля 2018
Ответ дляСарафанное радио
Да,только сердце и душа щемит. ..ладно я ему не нужна, дети?Они чем не подходят?Моя бабушка когда то говорила ,что если женщина не нужна то и дети становятся не нужными (((((