Эт вернячОк• 13 сентября 2017

Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!

Уже ложусь спать...брат скинул скрин страницы моего мужа на сайте знакомств! У меня руки дрожать начали ((Я с детьми круглосуточно , а он ищет себе спутницу жизни!Девочки, что делать?!У меня голова кругом!!!Закатать скандал?
Приму в дар• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Оделся , собирается выходить ..поел сам колбасы с хлебом,выпил кофе и дальше с телефоном в руке!сказала включи комп ребенку в школу нужно материал найти,так он сказал не знает чего не включается..мастера нужно!!!ярость приходит ко мне уже!выпила с утра валерианы , наверное не берет уже меня
Автор, вы вообще себя уважаете? Он же явно ноги о вас вытирает. Ну это капец...Вы живете в его доме?? Чего вы терпите это???
Я бы от него не отстала пока бы не показал телефон, не узнала бы правду! Или показал бы телефон или тут же бы его вещи спаковала!

Невидимка Майя• 15 сентября 2017
Я тоже была любовницей((( Но я благодарна этому периоду в своей жизни. Я поняла, что есть любовь и смогла уйти от своего гражданского мужа. Слава богу, все сложилось так, что я никого из семьи не увела, хотя страсти были - огого. И, каюсь, мечтала о том, что он будет со мной. Потом очнулась и поняла, что надо удаляться из чужой семьи. Сейчас у них все хорошо. А у меня еще лучше - теперь ЛЮБИМЫЙ и ЛЮБЯЩИЙ муж, ребенок. И я бы не хотела быть на месте той жены, поэтому стараюсь учиться на чужих ошибках и не совершать своих.
Надежда Ширинская• 15 сентября 2017
Ответ дляПриму в дар
да, себя нужно уважать, а то раз простишь, второй, третий, а потом ноги трут уже не стесняясь. Сама сердобольная, но все ж.
Шкура Шуры• 15 сентября 2017
Ответ дляСовНарКом
Ув. автор!
Своим комментом я не умаляю Ваши достоинства.
Просто хочу обратить Ваше внимание на то, о чем Вы, видимо, никогда не задумывались.
Вам, конечно, обидно и все такое.... Жаль очень... Но!!!
Почитайте в инете, посмотрите записи передач на тему сайтов знакомств и того, что там делают женатые мужчины!!! В первую очередь, если они там, то... их что-то не устраивает!!!
И этих ’что-то’ несколько, исходя из того, какой подвид мужчины Вам достался.

От себя скажу такое. Мне 50 лет, выгляжу очень хорошо, лет на 10 моложе..., разнообразный опыт имеется, в частности в знакомствах и интиме... )
Так вот, больше всего ищут и продажную любовь, и знакомства на сайтах именно женатые мужчины!!! И изменяют в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, и особенно по утрам это любят делать!!!

Будьте мудрЫ и счастливы!!!
Вот интересно, что вы хотели своим сообщением сказать?)) Что автор довела себя и свои отношения до того, что муж пошел изменять? Мой опыт подсказывает, что есть вид мужика -кобелиусобыкновенный тут хоть костьми ложись- ничего не измениться...
Реанимация• 15 сентября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Кисельная барышня• 15 сентября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Сколько Вы были любовницей ?
Форточка• 15 сентября 2017
Ответ дляКолупалочка
А Вы часто видели чтобы подобные темы заканчивались как-то иначе?
за 4 года сидения тут ,и чтения подобных тем,начинаю понимать.что наверное в чем -то девочки правы,но я бы бошку все равно ему разбила,нервная я
Душка-свекровь)))• 15 сентября 2017
Это как день тема троля сусолится, а?
Душка-свекровь)))• 15 сентября 2017
какой день в смысле

Купипупсичек• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Работает сам на себя,график ненормированый..телефон взять?!со стороны наверное странно! ! ! Но телефон у него в кармане в штанах!или в руках постоянно!!!на зарядке выключен (((((ой вот мне за эти 2 дня доходит. ..не заливайте ,что я тютя и баба в халате и так тошно!!!
автор, когда мой завел себе любовницу, тоже везде с телефоном стал ходить.
но я ночью, когда он спал, установила себе на ноут вайбер деск, взяла его телефон, ввела его номер, там надо было поднести телефон к экрану, считать штрих код. и вуаля, с утра все прочитала. в тот же день и послала его.
но у меня не было с ним общих детей и я от него никак не зависела. И то, вспоминаю это все с содроганием. Как у меня все трусилось, щитовидка после тех событий и переживаний сдала, теперь лечу.
так что, может и не надо выискивать всякие доказательства? себе дороже
пьЯНА• 15 сентября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
А та жена знала о вас? Вы думаете ей легко простить было, и легко живется с этим знанием? Вы представляете как вас проклинали? Мир он такой не исследованный... Вам было бы легко узнай вы что ваш ЛЮБЯЩИЙ муж изменял вам? Знать что он целовал сюсю-писю какой-то шавки а потом ваших детей?
Лагшмивара• 15 сентября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
вы свою уже совершили) и бумеранг обязательно последует, не через год так через 5- закон жизни
Я_поехала• 15 сентября 2017
Извините, ну Вы д*ра бесхарактерная. Блин, меня аж злость берет как муж с вами обращается, как выкручивается((( Ну нельзя так, не позволяйте к себе такого отношения
Отжигающая• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Ну вы и терпила. Ну терпите и молчите дальше. Читать противно
Тумба-юмба• 15 сентября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Автор.. альооо. Помогу взломать его аккуант на каком он сайте?
А ВКонтакте можете взломать? Мне очень надо.
младокошкина• 15 сентября 2017
блин ну шо за свинсво все таки(((( я своего сразу как говориться перед фактом - телефон лежит на столе без паролей, все ВК итп без паролей. Иначе развод. НИ на какие разговоры про доверие я не реагировала: если доверяешь, значит телефон не прячем, переписки не паролим
Попалился с перепугу: удалил невинную переписку с БЖ (я ее в принципе читала) Я ему ’А что за удаления - значит не все в прошлом?!?!’’’ оправдывался и прощения просил - на всякие случай. Получается по нормальному нельзя((((
Берюковна• 15 сентября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Ой да ладно, получают бумеранги только те кто в них верит. Мысли материальных, знаете ли.
Невидимка Майя• 15 сентября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Сколько Вы были любовницей ?
Та почти и не была. Один раз секс, а потом он уехал в другую страну и два месяца переписки. А когда сказал, что хочет вернуться ко мне, прекратила общение с ним. Просто эти два месяца мне глаза открыли, что я живу с нелюбимым человеком, что есть чувства и эмоции, и надо в своей жизни что-то менять.
Невидимка Майя• 15 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
Осторожно, не подавитесь.

ТрамвайGirl• 15 сентября 2017
Ответ дляАдминко
Девочки, любите себя)
Невидимка Майя• 15 сентября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Вы смешная:))) Я не верю в бумеранги)
Я верю в причинно-следственные связи.
А ошибки совершают все. Я не считаю, что моя была самым смертным грехом. Тут полсоветчицы мужей поуводили, а я аж один раз с чужим мужиком была)
Я вынесла для себя урок, какой женой НЕ НАДО быть, чтобы муж не искал утешения в чужих объятиях.
Манный комочек• 15 сентября 2017
Автор , как Вы ?
Лагшмивара• 15 сентября 2017
Ответ дляБерюковна
ну раз они материальны -чего ж он с вами не остался то) сами пишите, что думали и желали этого) поживемс увидим
Я_поехала• 15 сентября 2017
Ответ дляМанный комочек
Автор , как Вы ?
Ужин мужу готовит, не отвлекайте
Лагшмивара• 15 сентября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Вы смешная:))) Я не верю в бумеранги)
Я верю в причинно-следственные связи.
смейтесь конечно и верьте во что хотите, но что-то пока счастья на чужих слезах никто не построил, а еслии построил , то весьма временно) даже и подозревать не будете- а оно бах! и случилось)) потом будете искать причинно следственные связи
автор Эт вернячОк • 15 сентября 2017
Долго читать ваши посты!Спасибо всем:кто поддержал и кто посоветовал! Бори сегодня я не готовила,но был разговор с мужем.После чего я его отправила гулять с детьми,а сама только что закончила собирать его вещи...Плакала...обидно...но он , как в тумане !Все твердит,что я себя на крутила и презики не знает как к нему попали!И комбайн чек не его!И телефон он не будет разблокировать!Только что звонила,зашли к бабусе...А я выпила коньяка и сижу думаю , что вещи заберет и уйдет!Ну и пусть! тем, кого разочаровала. ..я не Тролль!!!Моя история реальна!
Фокус-Покус• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Держитесь. Хочется вас обнять
автор Эт вернячОк • 15 сентября 2017
Ответ дляФокус-Покус
Держитесь. Хочется вас обнять
Спасибо!
ПоэтеСССа• 15 сентября 2017
Терпения вам и сил. Через месяц будет легче.
автор Эт вернячОк • 15 сентября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
наверное как здесь писали мне будет очень тяжело. ..потому что сбережений нет никаких