Эт вернячОк• 13 сентября 2017
Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!
Уже ложусь спать...брат скинул скрин страницы моего мужа на сайте знакомств! У меня руки дрожать начали ((Я с детьми круглосуточно , а он ищет себе спутницу жизни!Девочки, что делать?!У меня голова кругом!!!Закатать скандал?
Не против• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Да не пойду я никуда...Вы что? Я с детьми буду. ..
я б на вашем месте с детьми пошла, покушать вкусно-дорого не скоро представится случай, раз вы его уже с чемоданами проводили
СКИБИДЫШь• 15 сентября 2017
сочувствовала автору два дня, а тут коньяк - и маленькие дети, что происходит?
Не против• 15 сентября 2017
Ответ дляКима_кепка
незамужние стоят дороже?
нет, таких глупостей не пишут)
Подметайло• 15 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
блин ну шо за свинсво все таки(((( я своего сразу как говориться перед фактом - телефон лежит на столе без паролей, все ВК итп без паролей. Иначе развод. НИ на какие разговоры про доверие я не реагировала: если доверяешь, значит телефон не прячем, переписки не паролим
Попалился с перепугу: удалил невинную переписку с БЖ (я ее в принципе читала) Я ему ’А что за удаления - значит не все в прошлом?!?!’’’ оправдывался и прощения просил - на всякие случай. Получается по нормальному нельзя((((
а, может, пусть они нас пасут, а не мы их? меня налево не тянет вообще, но общаться с мужчинами люблю. А мужу преподношу отношения без даже намека на флирт так, чтоб немного ревновал. Чтоб хотел наказать ночью, а не бегать искать приключений с бабами.
Эт вернячОк
• 15 сентября 2017
Чемоданы пока в коридоре стоят они у бабуси. .а мне предлагает в ресторан пойти
Кима_кепка• 15 сентября 2017
Ответ дляНе против
нет, таких глупостей не пишут)
глупости замужние пишут?
Не против• 15 сентября 2017
Ответ дляКима_кепка
глупости замужние пишут?
незамужние пишут такие глупости
Эт вернячОк
• 15 сентября 2017
Дети с мужем у бабушки..скоро идут домой с папой..порядочный стал сегодня - рыльце в пуху
ПоэтеСССа• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
все правильно, простите раз и пойдет все по наклонной он не успокоится. если он возил какуе то б.. во францию то далеко дошло
Кима_кепка• 15 сентября 2017
Ответ дляНе против
незамужние пишут такие глупости
вы еще не устали от своей бредовой теории?
Пупуговка• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Ну вот зачем вам его выгонять? Хотите бросить малютку и выходить из декрета на работу, тяжко пахать, а вечером заниматься детьми? Никакой личной жизни у вас не будет ведь помощников нет!
Живите с мужем, пусть он вас содержит и сидит с детьми по вечерам. А вы тайком подыскивайте нового спутника жизни. И вам хорошо и мужу отомстите!
младокошкина• 15 сентября 2017
Ответ дляПодметайло
ну это никогда не помешает.... получается два варианта - или ты в нем растворяешься или в детях или наоборот, он в рот заглядывает
Сеточка• 15 сентября 2017
Ответ дляКима_кепка
глупости замужние пишут?
Кормящие коньяк не пьют....
Не против• 15 сентября 2017
Ответ дляКима_кепка
а вы?
усбагойтесь)
Сеточка• 15 сентября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Точно, Еще и грудничка муж у нес к бабушке. Странно єто все. Как и пить коньяк молодой маме...
Эт вернячОк
• 15 сентября 2017
Ответ дляСеточка
Кормящие коньяк не пьют....
если вы обо мне,то я не кормлю уже год...
Эт вернячОк
• 15 сентября 2017
Ответ дляСеточка
ребенок младший не грудной!
Меряю от 0• 15 сентября 2017
Ответ дляНе против
вам наверное тогда было 25+-, а автору уже 40 на носу и ничего за душой кроме детей, разницу видите?
Да, была молодая. Без квартиры, сбережений и с ребенком. И мама в съёмной квартире. Какая разница? Для меня был главным в жизни смысл ребенок. Я ушла из ж..изменений и нашла мужа, отца, и родного человека. И сколько кругов ада со сьемом квартиры было не передать! Но мы выдохнули и сделали. И квартиру, и ребенка, и второго нашего, ещё и малышке его думаем купить квартиру, но там мама писечес, печально все. Не будет ничего легко. Главное все правильно распределить.
Сарафанное радио• 15 сентября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Господи, как же мне Вас жалко
У меня была такая же ситуация, 10 лет назад: гульки, сайты знакомств и похабное отношение ко мне. У меня хоть и есть мама, но она мне чужая и ей я ничего не рассказывала, зато свекровь хоть и любит своего сына, но судила объективно всегда. В один прекрасный момент, я собрала ему торбочку и пустила во свояси. Но при этом во мне боролись два человека, один кричал прости, другой выгони. Страшно было, ведь жили на съемной квартире (квартиру продали и вложили в его работу), нет работы (муж зарабатывал хорошо) и ребёнок школьник. Много раз пыталась поставить точку, но боялась, а потом на эмоциях сказала, хватит! Он до последнего не верил, пока не увидел чемоданы в коридоре. Вообщем 3 месяца гулял, шлялся по клубам, отдыхал во всю, денег не давал (тратила те деньги которые успела спрятать), времени для ребёнка у него не было. Я благодарна своим подругам, они меня все время взбадривали, каждый день меня поддерживали, вытягивали отдыхать, ездили с детками на отдых, они меня вытянули морально и я стала другим человеком, изменилась не только внешне, но и внутренне. А потом на 4 месяц, вдруг он осознал, как хорошо когда дома тебя ждут, любят и стал приходить с огромными букетами, я естественно его не пускала, он у порога оставлял цветы. Потом стал караулить возле подъезда, приглашать на свидания и так месяц. Я за этот месяц, разорила его на подарки, подумала, а чем я хожу, но близко к себе не подпускала. Надо было видеть его глаза, когда он покупает мне золотые серёжки, ведёт в ресторан, а глазки светятся, что будет продолжение и спрашивает к кому мы поедим домой, а я обламываю и говорю, что каждый сам к себе. И так месяц, потом конечно стало жалко, но внутренне я уже чувствовала, что я стала другая. Когда начали жить опять вместе, он меня бессил, а ему не хватало той, кем я была, через неделю попросила его съехать, т.к. мои чувства куда-то делись, он вымолил дать ему шанс. Уже прошло 10 лет и я не жалею, что так поступила, дала ему понять, что не держусь за него, а он понял, что семья для него дороже гулек. Не буду утверждать, что он не гуляет или гуляет, но звонит постоянно, если встречи, то предупреждает или просит подъехать, если я не верю. Стал очень внимательный и если кто-то звонит, то даже просит ответить если он занят. Боится, что вдруг опять захочу пожить одной. Автор, мужикам нравится, когда жена собачьими глазками на него смотрит, ему удобно иметь жену-прислугу и любовницу. Переступите через свой страх и измените эту ситуацию, дайте ему понять, что Вы в-первую очередь, женщина, которой тоже надо внимание и уважение. Вы смерились с этим положением и в этом Ваша ошибка, дайте ему возможность понять, что он может потерять семью, а любовницей насытится и заскучает за Вами, а дальше все в Ваших руках.
Какая Вы умничка! счастья Вам! Подтверждаю каждое слово. У моей подруги все так же случилось, как и у Вас.
Кима_кепка• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
автор, ключевое слово ’сегодня’
Меряю от 0• 15 сентября 2017
Ответ длябибизяна
Вы оставили его , а потом хотели вернутся но не вышло. Проверьте своего нового )))
У Вас был бывший муж, отец Вашего ребенка? Вполне в здравии чтобы сделать самоделка отцу?
Я не знаю как там у вас скотско финансовые отношения, но я сделала все чтобы не лишать ребенка отца.
И мне нафиг ничего не надо было.Я спросила -ребенок старался, забери подарок.он - ок. Приехали - а там рандеву.
Не против• 15 сентября 2017
Ответ дляКима_кепка
отвяжитесь от меня
вы такая интересная, то респекты мне пишите, то уже у меня бредовые идеи
че курите?
Пописанная парта• 15 сентября 2017
Автор, держитесь. Вы правильно поступили на данный момент. Показали себя что Вы - женщина, и так с Вами нельзя.
Только не давайте заднюю вот прям уже. Гните свое до конца. Либо изменится, либо будет не ночевать дома и в 50 лет....
бибизяна• 15 сентября 2017
Ответ дляМеряю от 0
Я не особо поняла это))) но отвечу
он вам быстрого нашёл замену , вас уже никто и не ждал.