Эт вернячОк• 13 сентября 2017

Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!

Уже ложусь спать...брат скинул скрин страницы моего мужа на сайте знакомств! У меня руки дрожать начали ((Я с детьми круглосуточно , а он ищет себе спутницу жизни!Девочки, что делать?!У меня голова кругом!!!Закатать скандал?
Меряю от 0• 15 сентября 2017
Автор, вариант 1 - начать с ним эротическое общение под левой анкетой. Вариант 2 - уйти.
Лично я ушла от первого мужа в тот же день как увидела следующее. Приходим с работы, а он мне - любимая, пожарь грибочки. Как сейчас помню :)
Пошла на кухню, жарю. Тут захожу в гостинную, он за компом, я тихонько крадусь чтобы поцеловать в шею. Тут бац - целую, он быстро щелкает мышкой, я нв панель задач глядь - а там мамба сообщение пришло. Он отморозился. Я тоже. Через часа 4 как лег спать, включила историю где лазил - стерта. Ок. Зашла в локал хистори, нашла все. И анкету, и одинок, ищет жену и хочет детей. Нашему малому было 3. Я молча собрала сумку и ушла. Долго ныл, к маме моей ездил, потом успокоился. Прошло 2 месяца, приехала с дитем поздравить его с др - он в садике сделал сам подарок ему - а в постели 4 лапы. Швырнули подарок и уехали. Развелись через полгода. Через год он на той что на мамбе нашел женился. Через 7 месяцев развелся и приполз. Только я нашла человека который меня и моего ребенка полюбил. Так и живем теперь с ним уже 10 лет, есть уже общий ребенок, и вот ношу третьего. И я неистово благодарю Бога, что тот кхм... чел не испортил мне жизнь.

Автор, любите себя и имейте гордость!

Слабый пол• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Долго читать ваши посты!Спасибо всем:кто поддержал и кто посоветовал! Бори сегодня я не готовила,но был разговор с мужем.После чего я его отправила гулять с детьми,а сама только что закончила собирать его вещи...Плакала...обидно...но он , как в тумане !Все твердит,что я себя на крутила и презики не знает как к нему попали!И комбайн чек не его!И телефон он не будет разблокировать!Только что звонила,зашли к бабусе...А я выпила коньяка и сижу думаю , что вещи заберет и уйдет!Ну и пусть! тем, кого разочаровала. ..я не Тролль!!!Моя история реальна!
ОН- раздолбай !!!Автор не здавайтесь !!! Не рыдайте при нём!!!
ВЕРЮ И СОЧУВСТВУЮ !!!
38 лет это только начало,детки подрастут и вся Настоящая и Честная жизнь только начнётся. Отрежте ЭТУ пуповину....
Мочалкин блюз• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
наверное как здесь писали мне будет очень тяжело. ..потому что сбережений нет никаких
на счет материального обеспечения - срочно подавайте на алименты, на детей и на себя, если младший до 3-х лет.
сопли-вопли - то такое, а детям кушать хочется всегда!
бибизяна• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Если не было от мужа измены фактической, а не виртуальной, то не спешите.
Ганцю в кєдах• 15 сентября 2017
Я тоже не верю авторуслишком много проколов
автор Эт вернячОк • 15 сентября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
какие проколы?!!Вы просто не были в моей шкуре!!
Меряю от 0• 15 сентября 2017
Ответ длябибизяна
да?? надо автору подождать пока 4 лапы в кровати не увидит??
что у меня что у мужа вообще нет блокировок, и мы не понимаем зачем они. Вот сейчас мой тел сел, говорю - возьму твой в инете пошариться, он - ок. Лежит смотрит сериал, малому спинку чухает.
Автор, цените время, себя и ребенка. Вся жизнь впереди!
Не против• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
потому, что мозгов нет!!! чем вы своим поступком помогли себе?
мамадарагая вы еще глупее , чем казались мне вначале(((
муж сейчас для виду нацепит мину обиженого, оболганого, выставленого из дому , а завтра его уже будет утешать мадам из СЗ, нет сегодня вечером, а вы дальше пейте валерианку, плачте, и думайте как обеспечить своих детей, так как у вас ума хватило только для удовлетворения своего необосновано гордого и обосновано обиженого ЭГО...
я уже ранее комуто написала, что есть большая вероятность , что вы поступите именно так как поступили)))
мне вас не жаль, удачи
Брехушка• 15 сентября 2017
Ответ длябибизяна
А ночевал он у мамы? Или бродил, много думал?

Кима_кепка• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
вы только и делаете, что что-то пьете..........
никуда он не уйдет, вы не позволите этому случиться.
сейчас вернется и будете дальше жить с этим обманом.
Кима_кепка• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
подавайте на алименты
уже раскисли......
Не против• 15 сентября 2017
Ответ дляМеряю от 0
вам наверное тогда было 25+-, а автору уже 40 на носу и ничего за душой кроме детей, разницу видите?
автор Эт вернячОк • 15 сентября 2017
А мне уже даже веселее с коньяком))
автор Эт вернячОк • 15 сентября 2017
Звонил только что спросил не хочу ли я в ресторан? Пойти то ли..
бибизяна• 15 сентября 2017
Ответ дляМеряю от 0
Вы оставили его , а потом хотели вернутся но не вышло. Проверьте своего нового )))
Nataly_Nab• 15 сентября 2017
Ответ дляМеряю от 0

Автор, любите себя и имейте гордость!
Подскажите что это?
ИМХОля• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
А мне уже даже веселее с коньяком))
Так оно и понятно, что троллям весело, с работы - и сразу в тему.
Попипиповна• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
вот интересно, а детей куда?
Не против• 15 сентября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
если бы автор думала о детях, а не о своем мегаобиженном и накрученом эго, то поступила бы по другому
а сейчас , предьявлять алименты, человеку который сам на себя работает и платит ЕН))) в лучшем случае 2000грн получит на всех, кушайте и ни в чем себе не отказывайте-называется)))

Nataly_Nab• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
НЕТ!!! Вы что????
бибизяна• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Идите. А то будете потом с идиотами с мамбы по свиданкам бегать и детей в нищете держать. Разрушить легче . Если мужик хороший он один не останется. Возможно это было один единственный раз , и он сделал выводы.
Кима_кепка• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
КАК ДЕШЕВО ВАС МОЖНО КУПИТЬ
Скользкая• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Автор, а про сайт знайомств ви сказали? Раз розборки почали!
Манный комочек• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
А мне уже даже веселее с коньяком))
О , Господи ! Автор , прошу Вас , не натворите глупостей. Держитесь , возьмите себя в руки. Спокойно , не позвольте этому уроду смеяться над вами .
Кима_кепка• 15 сентября 2017
Ответ длябибизяна
если бы 1 раз
как правило, прощенная измена последней не бывает
Манный комочек• 15 сентября 2017
Он знает , что по возвращению его ждут собранные чемоданы ?
Не против• 15 сентября 2017
Ответ дляКима_кепка
КАК ДЕШЕВО ВАС МОЖНО КУПИТЬ
вы замужем?)
Сеточка• 15 сентября 2017
А я ушла сама...
оставив мужу и детей.
До сих пор он никому не понравился,
а вот дети каждый день у меня )))
В гостях, да и муж никуда не делся.
В любви признается, что я лучшая женщина его жизни )))
наверное, по разному можно разрулить ситуацию ,
если хотите сохранить семью.
Но ошибок у автора много...
По теме.
Нуждаюсь в общении• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Какой ресторан? Вы что)))
Если просто покушать за его деньги - идите.
Но сами знаете, чем это может закончиться. Оно вам надо?
автор Эт вернячОк • 15 сентября 2017
Да не пойду я никуда...Вы что? Я с детьми буду. ..