Амели на мели• 14 сентября 2017

Мой муж сейчас увидел, как я делаю это...

Пошла в душ. И вот прям зохотелось сделать себе приятно. Стала мастурбировать. Душем. Ну и, видимо, он зашел в процессе.... Я была за шторкой, но через отражение в зеркале было все прекрасно видно.
Ну он и психанул, сказал, что в шоке, и т.п. Типа не к нему пришла за удовдетворением.
Хотя оп знает, что я иногда могу так сделать. И когда-то в интимных разговорах говорил, что не против понаблюдать. А тут мне его реакция совершенно не понятна!
А ваши мужья/мужчины заставил вас за самоудовлетворением?
Как часто вы вообще себя таким балуете?
Наполеон Бонапарт• 14 сентября 2017
Подлизаться и позвать в душ или что-то другое..
Ваш муж - лучше знаете
Надувная пыль• 14 сентября 2017
да стор раз он меня я его
мы не прячемся дрокаем когдахотим
бывает лижм смотрим телик и давай дрокай каждый себе
Коленная ложечка• 14 сентября 2017
Ответ дляНадувная пыль
да стор раз он меня я его
мы не прячемся дрокаем когдахотим
Tasha.Kasya• 14 сентября 2017
Ответ дляНадувная пыль
да стор раз он меня я его
мы не прячемся дрокаем когдахотим
Конфиденциальность• 14 сентября 2017
Не застукивал, но я не скрываю. Потому что если мне надо, у него может и не встать, надо ждать когда ему надо,а так не асегдасовпадает, поэтому с душем проще)))
Накрыло-не отпускает• 14 сентября 2017
Ответ дляНадувная пыль
да стор раз он меня я его
мы не прячемся дрокаем когдахотим
а можно узнать из какого вы региона? Никогда не встречала раньше слова ’дрокать’
Надувная пыль• 14 сентября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
http://teenslang.su/content/дрокать
Коленная ложечка• 14 сентября 2017
Ответ дляНадувная пыль
да стор раз он меня я его
мы не прячемся дрокаем когдахотим
вы сделали мой вечер,не могу до сих пор успокоиться - лежу и ржу громко)
меня не то что муж,мама раз застала за ’дроканием’
КаРаКаТиЦа• 14 сентября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Вот с мамой неудобно, а мужа чего стесняться??
Накрыло-не отпускает• 14 сентября 2017
Ответ дляНадувная пыль
http://teenslang.su/content/дрокать
эх, а я то дууумала где-то свой интимный колорит :)
Ромашкинная• 14 сентября 2017
Ответ дляНадувная пыль
да стор раз он меня я его
мы не прячемся дрокаем когдахотим
Ромашкинная• 14 сентября 2017
Короче, все тут отжигают нормально
автор Амели на мели • 14 сентября 2017
Девочки! Он в шоке!!! Пишет мне сейчас, что ’это конец’, что ’я разбила ему сердце’ и все в этом духе.
Но я не скрывала это!!!! Мы обсуждали!
Почему? Ведь по его словам, это возбуждает и пр. А тут увидел. И все, конец света
Пургену мне• 14 сентября 2017
Ответ дляАмели на мели
Но я не скрывала это!!!! Мы обсуждали!
в смысле пишет? из соседней комнаты ?
Пургену мне• 14 сентября 2017
не, ну, странный какой то и слишком нежный прямо.
автор Амели на мели • 14 сентября 2017
Ответ дляПургену мне
в смысле пишет? из соседней комнаты ?
Да, обиделся, ушел в кухню.
Пишет смс
автор Амели на мели • 14 сентября 2017
Ответ дляПургену мне
Сама не думала.
Я же не сделала ничего ужасного? Как думаете?
Мстящий за Зайца• 14 сентября 2017
Скажите что Вы не дрокали))))
а электризовали тело для лучшего притяжения к нему
Мстящий за Зайца• 14 сентября 2017
Скажите пусть клеит сердце, и идет к Вам а то придут советчицы и разобьют ему что то другое))) более важное для него)))
Секс-Бомба• 14 сентября 2017
Автор, искал повод с вами поругаться, и таки нашел. Мой бы в таком случае присоединился ко мне со словами : ’Милая, а что ты тут делаешь, давай помогу’. Уж простите, но Ваш реально на повод для ссоры и ухода ищет.
Слоник-тоник• 14 сентября 2017
Ответ дляАмели на мели
Но я не скрывала это!!!! Мы обсуждали!
Ой, Вы как маленькая! Идите голая в кухню, станьте перед ним на колени и....
Ноги от ушей• 14 сентября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
и скажите что тоже хотите посмотреть как он дрочит
предложение нужно дописывать
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 сентября 2017
Ответ дляАмели на мели
Сама не думала.
Ужасно то, что он увидел это случайно, а не вы его предупредили и это была бы эротическая игра.
А так он застукал вас случайно, это как бы измена, вот он и в шоке.
Секс-Бомба• 14 сентября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Нет слов! Бежать голой на кухню, чтоб мин*том ублажить инфантила, которому сердце разбила секси-жена в душе?
автор Амели на мели • 14 сентября 2017
Ладно, пойду ’мириться’....
Хотя характер у него
Анонимушка• 14 сентября 2017
Жесть. Один пишет в одном месте смс, вторая вообще на советчице. Семейка троллей.
Ромашкинная• 14 сентября 2017
Ответ дляНоги от ушей
предложение нужно дописывать
100%
Ромашкинная• 14 сентября 2017
Ответ дляАнонимушка
Самый четкий комментарии!!!
Ромашкинная• 14 сентября 2017
Жалко что автор ушла мириться, а то ржать можно было до утра
Сама не знаю• 14 сентября 2017
Я мужа несколько раз заставала за таким и тоже было неприятно. Мы тоже обсуждали это, и в сексе это было не раз элементом игры, но когда увидела его случайно, было неприятно. Не знаю, почему так Может быть, сразу мысли ’меня недостаточно’, ’не удовлетворяю’, ’не возбуждаю’... Глупо, конечно