КрытыхРынков• 14 сентября 2017
Садик ! Не хватает кроваток ((. Болеем..
Мы из частоболеющих (.
По списку 40человек, кроваток в группе 25.
Каждый день новая кровать.
Получается, ложат спать, туда где вчера спал ребенок, котрый заболел и сегодня не пришел.
А как же постель, они ведь не меняют постели ежедневно? Поспим в саду день-два и на больничный...
Или меняют???
Кто знает, как этот вопрос решается в садиках?
Переживаю... последняя старшая группа, предыдущие года в саду почти все время проболели...
Каждый день новая кровать.
Или меняют???
КрытыхРынков
• 14 сентября 2017
А что, в основном все спят?
Везет же людям)))
Вчера почти не спала, сегодня поспала часа три, ох уж эти бессонницы....
После сон-мил начала ужасно отекать, сон-нормы в нашей аптеке нет, а на серьезное снатворное не рискую ...
А потом все люди, как люди, а я наполовину )), и что делать???
Везет же людям)))
КрытыхРынков
• 14 сентября 2017
Да, современные новости, это уж точно не источник хороших емоций (
КрытыхРынков
• 14 сентября 2017
Жуть...
у меня муж тоже за этими печальками следит.
А я не могу, нервов не хватает. Живу, пока мирно, хочеться верить, что дольше без серьезных стрелялок проживем....
Ответ дляКрытыхРынков
Жуть...
Даже магазин, где сегодня погиб мальчик первоклассник, это бывший военторг реконструировали.
КондуктЕр тролейбуса• 14 сентября 2017
Всё зависит от няни, ответственная ли она, а вообще-то могут положить на чужую постель.
Нерадистка Кэт• 14 сентября 2017
В группе садика должно быть столько кроватке сколько деток числится - максимум 30 человек!
и если Ваш ребенок более каждые 2 дня, то вылечите его полностью, а потом приводите!!! а то из-за таких как ВЫ и болеют все дети!!! Вобще уже совести нет по отношению к другим.
Если нет с кем оставить больного ребенка - наймите няню, а не водите в сад, чтоб других заражать!!!
КрытыхРынков
• 14 сентября 2017
вожу здорового, как бы Нералистка Кет не возмущается
не в моих интересах водить недолеченого, что бы вновь заболеть. .
хотя может действительно, специально для Радистки Кет порчу здоровье, а еще специально заражаю дома и веду в сад )))
Люблю Поумничать• 14 сентября 2017
у нас тоже не хватает кроваток. Принесли раскладушки.... Я сказала, что мой ребенок будет спать на своей кровати! Если нет, пойду в гороно. По нормам в яслях максимум 15 чел, в саду 20 чел в группе.
соседние сады пустые, а все к нам хотят. А зава и рада стараться - набирает.
Нерадистка Кэт• 14 сентября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
это просто нереально для ребенка болеть через два дня... угробите ребенка.
Нерадистка Кэт• 14 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
а как вы следите за тем в своей кровате спит ребенок или нет?