добрый день скажите пожалуйста я мать одиночка троих детей старшому 5 лет будет среднему 2 а младшему 8 месяцев я не работала и не работаю. сколько я должна получать детских, как узнать или подщчитать.
Ответ дляcivilskay
Автор, злые люди не обращайте внимания! Подсчитать вам помогут в совьесе. А работу можно найти на сайтах фриланса. У меня та кума живёт. Точно такая же ситуация но детки все ровно на 2 года старше))
ваша кума с тремя детьми официально мать одиночка? Или разведена, вдова?
Судя по манере письма автора, фриланс не её конёк.
Олька Модниця• 14 сентября 2017
Я однока мама і добре знаю що це таке. Тому якби я працювала в соціальній службі, то б ініціювала б відібрання у Вас дітей. Бо або Ви маєте чоловіка, а не реєструєте батька ради грошей, або Ви не займаєтесь дітьми, лишаєте їх без догляду. Бо як мама з двома дітками - один да року, другий три з половиною - знаходить на свою голову ще третю вагітність Як?