В идеале без сахара или с минимумом, и чтоб процент указывали на пачке всех ингридиентов, в идеале - Италия, но если вы знаете вкуснейший др производства -хвалите). Из бобов какао., какао-масла, немного кукур.крахмала..
Можно и с иностр.сайтов
Ответ дляIylia
Самый вкусный из настоящего тёртого какао, с настоящим маслом какао, сливками.....Я раньше тут покупала у девочки, варила детям. Очень вкусно. И натурально. А порошок ваш в пакетике совершенно не то
порошок в пакетике может быть тертым какао, небольшой %какао-масла.
Ответ дляIylia
пойду гуглить состав Лидла, если что готова сама из бобов тереть порошок)
Ответ дляЯ такая наивная
sugar, chocolate 35% (low-fat cocoa, sugar, cocoa butter, cocoa mass, anhydrous milk fat, emulsifier (soya lecithin), flavourings. Cocoa 65% minimum), potato starch, salt. may contain hazelnuts, almonds, milk