Ганцю в кєдах• 14 сентября 2017
Что удобнее для ребенка?
Хочу купить рюкзачки детям в сад, 3 года. Что удобнее (или предпочтительнее для ребенка) рюкзак игрушкой или просто рюкзак, тоже интересный какой-нить. Понимаю, что не вопрос года, но сейчас столько покупок, денег лишних нет, выбираю уже неделю((
Глаголица• 14 сентября 2017
У моего сына с 3 лет Дойтер Кидс.
Такой, как на фото. Весит 300 г.
Чуть меньше А4 внутри.
Ходил в ним на занятия, сейчас с ним же в первый класс пошел.
Очень рекомендую, это прочные и удобные рюкзаки.
Они не очень пачкаются (я его только раз стирала в стиралке за все 4 года). стирается тоже без проблем на деликатной стирке.
У Дойтера есть еще более детские, с пингвинчиками. И несколько расцветок для девочек и мальчиков.
Такой, как на фото. Весит 300 г.
Чуть меньше А4 внутри.