Ну ниче се• 14 сентября 2017
Где вы покупаете new balance в Киеве?
Девочки,хочу купить кроссовки себе и дочке 6 лет! Может,ехать в Плазму на Петровку или Оушен Плазу??? Всем огромное спасибо за дельные советы!!!
Работать надо• 14 сентября 2017
Ну вы не сравнивайте сток и обычный магазин. Лишь бы какие подешевле в плазме если будет размер
Ну ниче се
• 14 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
в интертопе были скидки
ой,спасибо Вам! Совсем забыла об Интертопе
Ответ дляНу ниче се
там сайт обновили, мне не нравится
есть такое все размеры затемнены, а когда нажимаешь на каждый размер то одного нет, а другой появляется внизу надпись ’наличия в магазине’
так можно увидеть перечень магазинов где есть