14 сентября 2017

Ну вот как, как так, три дня и опять(((

Пошли в августе первый раз в сад, дочке 2,2 года, три дня походили и сидели дома с соплями и температурой. И вот опять решила вести, три дня и сегодня забрала домой с температурой((( как вообще дети ходят в сад, там есть такие что уже по два месяца ходят нормально, что я делаю не так? У неё ещё режутся два верхних зуба, последние молочные.
автор Солнечный зайчик 14 сентября 2017
ovcharolga 14 сентября 2017
промывайте нос до и после сада, мажьте оксолиновой мазью под носом перед садом побольше свежих фруктов и овощей и прогулок на св воздухе.
Слепок стопы 14 сентября 2017
У меня старший по пол дня в сад ходил, а потом месяц дома сидели болели, так что смотря с чем сравнивать
Танюша 14 сентября 2017
я не скажу что все дети такие.
но мы в первый год переболел всем чем можно. и вирусы и стафилококи
дальше полегче. только сезонные простуды.
Носки на подтяжках 14 сентября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
о!я Вас розумію... віддала старшого минулого року в сад... 5 днів і грві... поки всі вдома перехворіли минув місяці...знов відвела ... 5 днів...грві пневмонія....всі знов хворі вдома...більше не водила((((
Неутомимые шахматы 14 сентября 2017
Маленькая еще. После 3-х лет поведете.
гражданинГрубиян 14 сентября 2017
Мы так четвертый год ходим((.С 1-го сентября второй раз сопли уже.А началась подготовка к школе,пропускать нежелательно.Как мы в школе учиться будем,даже не представляю.Всё жду,когда же перерастет уже...
кураГАЛЯ 14 сентября 2017
Ничего, это от вас не зависит. Настраивайтесь, что так будет постоянно. Пойдет в школу - станет легче.
Проверено на нескольких поколениях детей - здохлыки болеют весь сад, что бы ты не делал, и как бы иммунитет не укреплял.
Есть дети крепкие, не болеют, или болеют крайне редко, да и тогда их особо не лечат ничем, таких процентов 20-30