Вездевлазиющая• 14 сентября 2017
Априори
Кто и когда ввел моду на "Советчице, " на слово "априори"? Тут что все философы или как)? В жизни от людей это слово практически не слышу. А здесь в каждой теме, по сто раз. Надо, не надо... Откуда это???
Вездевлазиющая
• 14 сентября 2017
Я не думаю, что все прям так его используют. А тут все)) И причем, не всегда кстати..
Вездевлазиющая
• 14 сентября 2017
Мне просто стало интересно). Только тут такую тендецию заметила).
ЗлойанОним• 14 сентября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Смотря в какой среде общаетесь). Я часто слышу.
И я
Вездевлазиющая
• 14 сентября 2017
Ответ дляПодметайло
Ага, смішно
Априори колбасу не ем
Посуду не мою априори
Іт.д
Априори колбасу не ем
Посуду не мою априори
Іт.д
Ну да...Так и есть..)
Вездевлазиющая
• 14 сентября 2017
Ответ дляЗлойанОним
И я
Не знаю..Может это от региона еще зависит? Ну действительно, практически не слышу его..
Вездевлазиющая
• 14 сентября 2017
А главное, можно же синонимом заменить, так нет...Априори...априори...жесть..Я против самого слова ничего не имею..Но тут оно меня если честно достало)). Зачем его постоянно использовать? Советчицы, если вы это читаете, настоятельно прошу вас оказаться от такого частого использования! Это нелепо уже...
Чики-брык• 14 сентября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Тут недавно Тема была, довольно много страниц именно по слово ´ Априори´
Вездевлазиющая
• 14 сентября 2017
Ответ дляСиликоночка
да? не видела...надо поискать..
Вездевлазиющая
• 14 сентября 2017
Ответ дляСиликоночка
Вездевлазиющая
• 14 сентября 2017
У меня такие подозрения что кто-то когда-то написал комментарий с этим словом). Возможно привел веский довод, а дальше потянулось..Кто-то хотел казаться умнее, кому-то слово понравилось и понеслось! Но это уже не смешно...
Вездевлазиющая
• 14 сентября 2017
Ответ для0996700747
А еще карл и ’ ото’
А ’ карл’ это про что)? Из ’The Walking Dead’?
Конфиденциальность• 14 сентября 2017
так, априори советчица уже усвоила, надо теперь апостериори вводить))
Вездевлазиющая
• 14 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Боже упаси))!