Трынди-брынди• 14 сентября 2017

Прикорм. Подскажите.

Ввела цв капусту, брокколи и начала картошку. Вопрос, сколько грам прикорма давать сыну 6 мес? 80, 100,120 ? На следующей неделе будет рис. каша, ее тоже, до какого количества доводить? И ещё, когда добавится каша, то утром овощи, в обед каша?
автор Трынди-брынди • 14 сентября 2017
И воду между кормлениями или после еды?

100%• 14 сентября 2017
мне этот сайт очень помог, когда вводила прикорм. На первой страничке все ответы на Ваши вопросы. Почитайте. http://forum.say7.info/topic21338.html
100%• 14 сентября 2017
советы дает врач неонатолог.
Своего не предлагать• 14 сентября 2017
Как-то для полугода много у вас . Уже 3 овоща и кашу вводите.
Я только за!• 14 сентября 2017
Загуглите прикорм мамазануда
Там очень понятно расписано
Морковку дай• 14 сентября 2017
1) Еду запивать нельзя. Ни ребенку, ни взрослому. Через час после еды
2) Утром кашу, в обед овощи
автор Трынди-брынди • 14 сентября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Начали в 5,5. Сегодня вторая ложка картошки. Не стала ждать 6 мес, у сына зубы вылезли в 3,5 мес, кусается караул.
Мне без сахара• 14 сентября 2017
Многовато у вас прикорма и зачем вы хотите поскорее вытеснить грудные кормления такими объёмами?
ХуАнита• 15 сентября 2017
Мне понравился сайт нутриция-клуб.
Там рекомендации пошаговые по введению прикорма, очень удобно.
Посмотрите.
А по объёму - до 120-150 грамм, сколько съест за 1 раз.
У нас Каша с утра, а овощной суп с мясом в обед, вечером кефир творог

ХуАнита• 15 сентября 2017
Да кстати, когда малый стал есть прикорм, то отказывался запивать его молоком, как рекомендуют.
Т.е. еда отдельно, молоко отдельно, не зависимо от съеденного колва.