Щас ухожу• 14 сентября 2017
Фасады - акрил или крашенный мдф ? у кого какие ? плюса/минуса....???
Кто акрил хвалит...кто крашенные....???
может быть кто-то по своему опыту подскажет ?
Скелет дыни• 14 сентября 2017
Раньше был крашеный белый мдф-пожелтел и отслоилась краска возле печки вверху.Сейчас стеклянные фасады-не нарадуюсь.Тряпочкой протер и все.Кухне 6 лет и как новая.
Садоводница• 14 сентября 2017
Ответ дляСкелет дыни
Это у вас пленка была, а не крашеный. Крашеный не вздувается, такое происходит только с пленкой.
Скелет дыни• 14 сентября 2017
Нет именно крашеный.Толстый слой оттопырился.Я видела у кумовей,как пленка вздувается,то вообще жесть.
Садоводница• 14 сентября 2017
Ответ дляСкелет дыни
У меня крашеный, и он только отбивается..... странно
Скелет дыни• 14 сентября 2017
Ответ дляСадоводница
Сколько лет кухне?
Скелет дыни• 14 сентября 2017
У меня та кухня на квартире осталась.Поставили ту кухню в 2007 году.
Садоводница• 14 сентября 2017
Ответ дляСкелет дыни
моя старше еще
Скелет дыни• 14 сентября 2017
те места,которые оттопырились можно только отломать,настолько толстый слой.
Садоводница• 14 сентября 2017
Ответ дляСкелет дыни
в других местах все ок.Но пожелтела,там где солнце попадало.
Не, у нас как новая, только кое где отбилась
Буду заказывать новую такого же качества.
Му ма му ма му• 14 сентября 2017
У нас крашеный мдф уже 13 лет, все ok.Цвет без изменений,ничего не вздулось,есть несколько малюсеньких сколов на торцах дверей от удара.Отлично моется,в отличие от дерева.
Морковку дай• 14 сентября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
у меня дерево уже 15 лет-не представляю ничего другого
AleksandrЯ• 15 сентября 2017
...Пишите в личку посоветую и проконсультирую что лучше и чем отличается...
Щас ухожу
• 15 сентября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
вы о чём?
дамы, не верю, что такое в дом
а куда ж еще ?
фасады в кухню...вроде все правильно...