Ух ты какая Я• 14 сентября 2017

Невестка не дает ребенка с ночевкой, как с ней мне быть?

Ребенок видите ли приболел в субботу, но температуры нет уже 2-ой день, планировала аж в субботу с ночевкой забрать к себе, а она уперлась рогом,мол нет, кашель сильный у малого и сопли.. На счет сильного кашля очень сомневаюсь, она и приукрасить может, обычная простуда... Советчицы, как мне ее переубедить? Второй сын привозит своего ребенка , хотела всех собрать, что бы дети у меня побыли ,вместе поиграли.. Дети хоть и маленькие ,но я умею с детьми общаться, как ее переубедить?
Добра всем!• 14 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
так обидно, ведь это не в первый раз, вечно какие то отговорки, то они идут в гости,то они на вылазке.. Последний раз внук был у меня аж в июле с ночевкой. Невестки,как часто вы даете с ночевкой своих детей именно свекрови?
не даю вообще.
вы своих могли давать куда хотели, а это не ваш ребенок. смиритесь.

Простоваля• 14 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
так я забираю аж в субботу, до того времени если кашель утихнет это же будет означать ,что ребенок пошел на поправку?
ну, не хочет она..... ее право.
приумерьте свой пыл.
Пушка заряжённая• 14 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
никогда, нигде не ночует. Только дома. Я и сама такая, люблю ночевать дома. Слава богу моя свекровь, это понимает, и не настаивает
АсобеннАя• 14 сентября 2017
моя дочка за 5 лет только раз переночевала сама с моей мамой! Как это ’видите ли..приболелеа’!? она мама и только ей решать!?ну и ребенку конечно,но по состоянию здоровья маме видней!
Любительница• 14 сентября 2017
мама лучше знает своего ребенка. вы исходите из того, что нужно вам, а она - из того, что нужно ребенку
Пленница SexShop-а!• 14 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Как часто? Не одного раза за пять с половиной лет... Бабушка с дедушкой не очень то и горят желанием
Купипупсичек• 14 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Ребенок -это не игрушка, что бы его давать! И да я вообще своих детей свекрови не доверяю, ни при каких обстоятельствах! даже на пару часов! Это ее ребенок, а не ваш и ей решать, как поступать! В конце концов вы для нее чужая тетя.
Каменная Фрося• 14 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
НИ-КО-ГДА
Прикуси Язык• 14 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
аж в июле? вроде как 2 месяца всего прошло, а говорите, как будто годы... Моему 5, ни разу не ночевал у бабушек.

Дайте подумать• 14 сентября 2017
и я бы не отдала...
Dzvina_Dzvinochok• 14 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
так температуры же нет, я не верю что это вирус, обычная простуда..
А ви лікар? Чи настільки добре бачите дитину та відчуаєте її? Якщо настане поріршення, ускладнення почнеться, що робити будете?
А інші діти впевнені, що не заразяться?
Борода• 14 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
’Я не верю, что это вирус’..Вы сами понимаете, какой бред говорите??
Думаю, это сама невестка и пишет. В такой форме подана тема, чтобы собрать побольше возмущенных поведением свекрови.
Dzvina_Dzvinochok• 14 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
второй внук приезжает очень редко, я очень хотела бы их познакомить.. Дети же как то ходят в сад после болезни с соплями и все у всех хорошо,что может случиться?
Через таких, що ходять з соплями недоліковані, заражаються інші, здорові.
Дайте подумать• 14 сентября 2017
а зачем вам с ночевкой? с чего такое рвение- проведали , поиграли ииии допобачення...
tv-ukr• 14 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Никогда!
Хотя саекровь люблю и обожаю!
Моей маме тоже не оставляю. Мой ребёнок и должен быть со мной!
Анка ку• 14 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Это вообще не Ваше дело- вирус или простуда. Маме решать. Да и если здоровый ребенок, то все равно маме решать
Анка ку• 14 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Никогда)
Незнакомлюся• 14 сентября 2017
нормально. вы хотите, чтоб и второй ребенок заболел?
Ща как дам• 14 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
А что такое ’обычная простуда?’, я без шуток, растолкуйте?

Dzvina_Dzvinochok• 14 сентября 2017
Ответ дляДайте подумать
и я бы не отдала...
Я би навіть здорову дитину, якій лише 3 роки не віддала, тому, що вона ще надто маленька і бабуся її рідко бачить, не знає всіх нюансів. З років 5-6 будь-ласка.
Своїй мамі з народження залишала. Вона бачила внуків пстійно і з ними з народження допомагала, знає їх, і я впевнена, що не начудить.
Оябунчик• 14 сентября 2017
автор, вам поиграться, а мамам лечить детей?
что за новости?
Играю у края• 14 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
никогда
Регионщица• 14 сентября 2017
Никогда не даю. И своим родителям тоже.
Люблю порядок• 14 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
А простуда - это что по-вашеиу?)))
Вы готовы ночью будить, нос промывать при необходимости? Я по своему ребенку знаю, что такое густые сопли ночью, которые в горло текут. И своего бы с соплями бабушке не оставила с ночевкой.
Тролю как могу• 14 сентября 2017
Я свого ще ні разу не залишала з ночівлею ні в свекрухи, ні в мами. Хворого тим більше.
Плакат с автографом зимы• 14 сентября 2017
ой, смешная тема, неделю назад читала о том что тетя хочет племянника месячного видеть а мама ни в какую, так тут еще и бабули есть :)))
Господи да хватит тролллить и отстаньте от тех мамаш ( вашими сыном, дочерьми и т.д. замученными)
для целей мучать маму есть дети- но не бабушки, тети и т.д. :)))
бифидобактерияЖоржик• 14 сентября 2017
1 раз в 6лет ночевал, тк надо было уехать на сутки в др город. Больше не пускаю. (Сейчас ему 12лет). Вообще не заморачивается ни с едой ни с прогулками. В самую жару повела его гулять без панамки, кормила покупной самой дешевой (типа козинаков своя линия и мивина. Хотя по состоянию здоровья нельзя ничего вредного есть. И нужно только свежеприготовленое). Предупреждала, заготовки замороженные привезла. Даже картофель, морковь, лук и крупы привезла, а она кормила чем попало, ведь ребенок так хотел... Потом играл в компьютер сколько хотел.
Люблю порядок• 14 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Второй ребенок может поделиться с еще не выздоровевшим новым вирусом...
Тролю как могу• 14 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Чому вам так принципово, щоб внук залишався ночувати?
буреЛОМКА• 14 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
вот вы мне расскажите плиз, чем вирус отличается от простуды? почему все люди старшего возраста (и моя мама и свекры), считают, что простуда -это не вирус

раз вы зашли в инет, то не поленитесь почитать, что такое вирус, и чем простуда ваша вызывается