Кидстаффовна• 14 сентября 2017
Битва китайцев: Ксиоми, Мейзу и Хуавей
Девочки, нужен смартфон на 2 симки+карта памяти. Были и Самсунг, и Нокиа и ШТС, все глючили страшно. Айфон не предлагайте, не хочу и не буду его покупать. Хочу что-то из Ксиоми, Мейзу и Хуавей. У кого эти телефоны, кто доволен? Бюджет до 5 тыс.
Результат:
вже голосів:
67 (45.89%)
Ксиоми
28 (19.18%)
Хуавей
28 (19.18%)
Мейзу
23 (15.75%)
Свой вариант
Аноним_Галя• 15 сентября 2017
Ответ дляZvitlana
И я за Xiaomi Redmi 4X . Очень удачная модель, цена-качество лучше не найти. Купили дочке-подростку, за 3 мес ни разу не завис, батарея супер, камера супер. По нашим рекомендациям купили еще 3 знакомых, все довольны. Единственное, лучше брать модель с 32 ГБ памяти.
У меня с 32, я на седьмом не от счастья! Очень довольна телефоном этим.
Кидстаффовна
• 15 сентября 2017
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо, буду брать его