Смячиком• 14 сентября 2017
Carters не дойдет в Украину?(((
Подскажите, пожалуйста, я слепая или действительно шиппинга нет до Украины?(((
Как Вам доставляют товар?
Буду всем очень благодарна за помощь.
Как Вам доставляют товар?
Буду всем очень благодарна за помощь.
Я тут с краю постою• 14 сентября 2017
Нужно заказывать на американский адрес компании-перевозчика. Например, Мист или Днипро. А они потом перешлют в Украину. Условия внимательно читайте на сайтах перевозчиков.Кстати, сейчас Новая почта из США тоже доставляет.
Смячиком
• 14 сентября 2017
Ответ дляБронетапок
что ж вы так пугаете, название такое
Извините((( просто хотела заказать самостоятельно, а вот страны в списке нет, беременность, гормоны... вот и расстроилась