Назначили мужу анализы сдать на подвижность сказали в гинекологии но как туда в течении 20мин все довезти сами не местные на маршрутке же не повезешь!!!Дуристика какая то.Где еще в Мелитополе сдают анализ такого рода?!!!!
Ответ дляlesyatim
Если есть днепролаб. Извиняюсь, это не кал и не моча, его не везут в баночке. Нужно брать на месте анализ в лаборатории.
Я это тоже понимаю не дура!Но все как то по идиотски что ли у знакомой муж сдавал в Киеве так там отдельная комнатка с журналами.А тут не пойми что!
Тимошкина мама• 15 сентября 2017
В гинекологию приедете,скажите хотим сдать на месте)думаю они найдут отдельный кабинет,журнальчик свой)
СуперКрошка• 15 сентября 2017
Снимите квартиру на пару часов поближе к гинекологии. Сделали дело отвезли на анализ. В частных в Мелитополь не делают такой анализ