Апофиозная• 15 сентября 2017
Проголосуйте за зимне пальто ребенку
Первое Бемби, зимней одежды их никогда не брала, буду благодарна за отзывы
Второе - производитель неизвестен, но отзывы вроде хорошие
Апофиозная
• 15 сентября 2017
Ответ дляБурундучиха
второе красивое, киньте ссылочку, где видели
ссылочки нельзя, наверное, здесь в продавалке у ничкольких продавцов есть, цены 1200-1300
Кофр для ноги• 15 сентября 2017
Ни за какое. Ужасно неудобные, тяжёлые модели, сковывают движения.
Посмотрите Ленне, лучше б/ у, но удобное и практичное и лёгкое
Хомяк с пастой• 15 сентября 2017
Мои впечатления от одежды бемби - красивое только когда новое, в процессе носки быстро теряет вид. Мне больше всего в посте 8 понравилось
Бусурманша• 15 сентября 2017
Ответ дляКофр для ноги
Ну что бы мы делали без Ленне, да еще и б/у? ((. А автор ребенку вообще хочет одежду б/у покупать? Я своим не покупала никогда - только новое
Апофиозная
• 15 сентября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Посмотрите ещё Нуи Вери фирму
вот это последнее - это оно и есть , кажется, или x-woyz.
Кто брал детям, поделитесь, как они по весу и по стирке, потому что те модели, что понравились, все красивые в светлых тонах
всемВсёИмного• 15 сентября 2017
Ответ дляБурундучиха
Так на фото номер темки светится. Введите у будет вам ссылка на объявление
Ответ дляАпофиозная
х войс очень хорошие. На тинсулейте, теплые, в носке отлично себя ведут, стираются и сохнут быстро.
могу заказать для вас. обращайтесь в личку