Коко На Страже• 15 сентября 2017

Возрастное выпадение волос. Чем бороться?

Девочки, кто что посоветует именно для пожилых женщин? Шампуни, витамины, маски? У мамы сильно редеют волосы, переживает.
Артура Пирожкова• 15 сентября 2017
наверно, гормонально заместительная терапия, плазмолифтинг, мезотерапия

Organic• 15 сентября 2017
Миноксидил .
Майская киска• 15 сентября 2017
Биотин с ай херба
Сорока-ворона• 15 сентября 2017
Ответ дляOrganic
Миноксидил .
Увы, не помогает. Его эффективность клинически не доказана...
Сорока-ворона• 15 сентября 2017
Автор, только все сразу. Гормоны - к гинекологу-эндокринологу. Витамины с аминокислотами для женщин в менопаузе. Ампулы для волос - самые классные из моего богатого опыта Фито Фитоциан http://bit.ly/2aYiP3A . Видела еще у Фито серию против старения волос, погуглите. Она тоже укрепляет и уплотняет волосы по длине. Сама пока не пробовала - рановато. Но интересно.
автор Коко На Страже • 15 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо. Только смысл ходить к гинекологу-эндокринологу в 70 лет? И так все понятно.
Сорока-ворона• 15 сентября 2017
Ответ дляКоко На Страже
ну это уже врач должен решить. ГЗТ очень тонко работает
Organic• 15 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Возьмите 5%. Эффект виден сразу . Он мне зарастил лысины на макушке .
Сорока-ворона• 15 сентября 2017
Ответ дляOrganic
Спасибо, а за какой период применения?
Меня эти обещания, что вроде как косвенно стимулирует что-то там и улучшает кровоснабжение, но мы еще не доказали - как то не воодушевляют на лишние расходы. Фито мне делает все и сразу.

Organic• 15 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо, а за какой период применения?
Я вас понимаю , фото и проходила , но с ним нужно время . Но у меня настолько была критическая ситуация , что оставался только миноксидил . Последняя надежда и он помог . Поверьте , сильнее него ничего нет . Волосы начинают расти быстро и слава богу - я уже могу распустить волосы , др этого ходила только с высокой причёской , было стыдно .
Organic• 15 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо, а за какой период применения?
За год я восстановила волосы полностью . Замуж инвайта эффект ( чтоб не светилась лысина - 3 месяца ).
Сорока-ворона• 15 сентября 2017
Ответ дляOrganic
ой, ужас конечно. Хорошо, что все закончилось. Буду знать
Матраскин Брат• 15 сентября 2017
Ответ дляOrganic
а он ускоряет рост волос ?Мне надо длину отрастить
Organic• 15 сентября 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Конечно , но это если АГА у вас ( алопеция ).
Бюст Березуцкого• 24 сентября 2017
Удалено администрацией...