Головная• 30 августа 2013
Посоветуйте, уже не в силах думать. Проблема у меня семейная.
Девченочки, обращаюсь к вам за советом, те кому хочеться просто посмеяться и прикольнуться, написав какую то глупость, прошу вообще не читать дальнейшее сообщение.
Проблема у меня семейная, так как уже соображать я не могу по той причине, что уже голова болит от раздумий,.прошу трезво оценить ситуацию со стороны.
Знакомым рассказывать не хочу, так как не хочу что бы все знали о нашей проблеме.
Прошу перечитать все)
с мужем живем уже2 года, Живем это громко сказано.первый год когда родился син, начались ссоры из-за того, что постоянно где то задерживался, приходил подвипывший, с ребенком не помогал. Сначала решила, что может не готовый был стать отцом(женились я уже была на 5 месяце).Потом ссоры, скандал дома и он предложил пожить отдельно, я ус воих родителей он у своих, по возможности(это получалось раз в месяц)он приезжал к ребенку. И так мы прожжили год. работы хорошей не было, эа это время у нас конечно были соры, но только по тому, что жили в рознь. Ведь не знаешь чем он там занимаеться, что делает ко всему этому приплелись его и ложь, даже из за пустяка.
В итоге он решил пойти в армию, получить военный билет(на по 24года, если кого заинтресует почему в армию или по сколько нам лет), что бы найти лучшую работу, у нас без билета с этим плохо((
Вот отпустила его на год, ребенка помогали рострить мои родители....и опять ссоры на растоянии. Ведь понимаю, что он там под присмотром, служба и т.п., но после его отпуска реско поминялось ко мне отношение. Звонки все реже, смс тоже самое, хотя после полу года все на много проще. В общем я спрашиваю, что такое, почему так, на что он мне некогда, нет времени.....я обижалась сильно иногда не брала трубку, типа чтобы сделать ему больно, а получалось на оборот(((((
Вот он уже через месяц приходит домой....написал смс, что надо поговориь об наших отношениях....Я ж на радостях, думала, что все образуется, наладиться, а он мне........надо пожить ещё какое-то время отдельно, понять, сможем ли мы жить дальше вместе....Я в ауте.....Мол все ссоры за год на расстоянии его уже задрали. Устроится на работу в том городе где служил(знакомы е помогут найти классную работу)Меня с собой не хочет брать, потому как уверен, что опять будем ссориться, что ничего хорошего не получиться, а разводиться не хочет. Ну если я только этого пожелаю, то он же не откажет((
Девки, я в депрессииииииии., что делать как поступать...........
Прошу перечитать все)
Цветок Мира• 30 августа 2013
А что непонятно?Вы ему не нужны, только он прямо об этом не говорит.Уже бы могли и догадаться сами.Извините, что прямо в лоб, но это же явно так.
Да как поступать... Отпустите его. Это не Ваш человек. Вам больно это слышать конечно, но время лечит. Самое главное, что у Вас есть сынишка. Ради сына будьте сильной. Всё наладится, встретите ещё своего мужчину, который станет достойным папой Вашему ребёнку. Главное, не зацикливайтесь на прошлом...
Мишка-шалунишка• 30 августа 2013
Автор, извините конечно, но если все так как Вы описываете, то муж Вас разлюбил и хочет разойтись. Это же и слепому видно!!!! Ваша семья перестала существовать уже тогда,когда Ваш муж предложил пожить отдельно! Выходите из дипрессии и начинайте новую жизнь!
Головная
• 30 августа 2013
Ответ дляЦветок Мира
догадывалась, но не хочет сердце в это верить я же его люблю, даже после ссор и скандалов((
Анонимба• 30 августа 2013
да, дорогуля... совет со стороны, как Вы и просили: разводитесь! Время идет... Вам надо не ждать, что ваша ’семейная’ жизнь наладится. А стоить новую!!!! Неужели за это все время вы ни разу не задумывались о том, что на самом деле вы хрупкая девушка, и хотите сильного и умного мужчину рядом с собой?! Думаю, что задумывались.. осталось действовать!
семья не получилось, похоже, что женились Вы больше по причине беременности. А Ваш муж еще не нажился ’для себя’, его раздражает контроль и ответственность за Вас и ребенка. Будущего у таких отношений нет, сочувствую.. Отпустите его, берегите свои нервы, иначе со временем будете срываться на ребенке, а он ни в чем не виноват. Время все расставит по своим местам, терпения Вам
Вика Верту• 30 августа 2013
Можно я немного Вас полью холодной водой?
мужчина не хочет жить с Вами, не смотря на то, что у Вас даже общий ребенок, не с большим желанием общается с Вами, постоянные сорры на фоне того,что Вы его раздражаете. уходит в армию, ставит свои ценности выше Ваших и Вашего сына. Для чего он Вам нужен? для того, чтобы заработать еще больше комплексов и потом ходить затюканой? для того, чтобы просто формально у Вашего сына был отец? Вы ему не нужны. это больно осознавать, но так и есть.
начните жить заново. и Вам встретится тот мужчина, Ваш! который будет Вас ценить и любить такой какая Вы есть. а так .. ситуация проста . будущего явно нет. просто Вы не хотите этого видеть и в глубине души еще на что-то надеетесь.
Гага Газу• 30 августа 2013
Извините за резкость, но ни вы ни ваш ребёнок(а судя по его отношению он своим его считает просто на бумаге) -НЕ НУЖНЫ. Забудьте как страшный сон,и начните жизнь заново. Я понимаю что трудно, с ребёнком одной остаться тяжело и страшно, но ещё страшнее держаться за человека который тебя не любит и не ценит. он никогда не будет вашим, а если даже будет с вами жить. то будет изменять, а оно вам надо???? Снимите розовые очки, семьи нет. не было и не будет.
Розавенная• 30 августа 2013
а что тут говорить? вышли вы замуж по залету,может он и вовсе не собирался на вас женится,а так пришлось. он типа мужик,в ответе за вас... любовью я так поняла и не пахнет... год вес интима?! вы смеетесь?! да ходит он на строну. и брать вас с собой не хочет,может нашел кого-то и с вами сравнивает,чтобы типа опять не охомутала. скажу так, это не мужик,а говно!!!! и вообще выходит замуж по залету очень рисковано,не каждый мужчина любит избранную.
Головная
• 30 августа 2013
Ответ дляRMV
Для начала, задайте себе вопрос, а вы хотите быть вместе с этим человеком???
хочу , о ждать как он говорит время покажет я не знаю вытерпят ли мои нервы((
Зажуженная Жужжа• 30 августа 2013
А о чём думать? Ваши отношения нельзя назвать семейными. Дорожить тут нечем. Это не семья - это брак, причём бракованый.
Освободитесь. Ваше счастье ждёт где-то, а Вы тратите себя на человека, которому не нужны.
Хомяк с пастой• 30 августа 2013
я подозреваю что у него кто-то есть, или же Вы с малышом ему не нужны, отпускайте его, пусть идет куда подальше. И чем быстрее Вы это сделаете, тем быстрее найдете нормального мужчину.
Я такая боевая• 30 августа 2013
Извините, мой ответ будет резким. Вы поженились только по обстоятельствам. Вся ваша семейная жизнь тому потдтверждение. Я понимаю, как сложно не ругаться, когда муж не помогает с маленьким ребенком, по дому ничего делать не хочет и т.д и т.п. Но из-за чего ссориться, когда муж в армии, я понять не могу. Или вы думали, что эти постоянные ссоры и упреки вас очень сблизят??? Вы реально рассчитывали, что после года ругани по телефону ваш муж прилетит к вам на крыльях любви со словами, мол, я все понял и осознал, так больше продолжаться не может, давай ругаться с глазу на глаз, а то мне не хватает денег на мобилке???
Муж - не ваш человек. И вы, судя по вашему рассказу, не его женщина. Ребенок отца практически не знает, так что сокрее ищите ему нового папу. Вы придете к такому же решению, возможно, через некоторое время, но это время вы все трое проживете очень несчастными. А так перемучайтесь сразу да устраивайте свою жизнь без оглядки на вашего нынешнего мужа.
Чего ждать? Какие знакомые в городе где служил? Он там кого-то нашел, так ооочень часто бывает. Тем более, что он считает себя свободным. Не разводиться не потому, что еще думает, а что -бы был повод пока не жениться. Не будьте дурой - ситуация более чем прозрачна. Вот только не ведитесь - только найдет работу, - подавайте на алименты, а то там тоже случиться залет и вы останетесь ни с чем.