Вся в кредитах• 15 сентября 2017
Есть ли в классе у Вашего ребенка телевизор со смарт тв?
Начальная школа. Нужен ли в классе телевизор детям? Есть ли он в классе у Вашего ребенка?
Бутылка Кифира• 15 сентября 2017
У нас большая плазма, учитель через ноут выводит все на телек,очень удобно
Пульт от линолеума• 15 сентября 2017
Телевизор есть, без смарт тв))
Учительница включает какие то презентации, физкультминутки и прочее.
Вся в кредитах
• 15 сентября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
когда покупали и сколько стоил?
А я с косою• 15 сентября 2017
Собирали деньги еще весной (1 сентября пошли в класс) и покупали телевизор и комп для обучающих программ.
Вся в кредитах
• 15 сентября 2017
Ответ дляА я с косою
по сколько с каждого родителя?
Вся в кредитах
• 15 сентября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
нет и не планируем покупать
г. Черкассы
у нас второй класс. в том году решили, что не нужен телевизор. в этом году учитель и род.комитет настаивают. но родители против покупать дорогой телевизор.
А я с косою• 15 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
по сколько с каждого родителя?
500 грн с человека. 30 человек в классе
Вся в кредитах
• 15 сентября 2017
Ответ дляА я с косою
500 грн с человека. 30 человек в классе
спасибо.
Откушу что там торчит• 15 сентября 2017
400 грн 38 человек в прошлом году, тот что достался от 4 класса сгорел. Очень удобно, все 38 на ноуте ничего не увидят.
Детские_Будут?• 15 сентября 2017
Ответ дляА я с косою
500 грн с человека. 30 человек в классе
это вы в 1 класс покупаете ? и какой брали ,обычный или с наваротами
Вся в кредитах
• 15 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
какая у вас диагональ?
Кудряшка Сью• 15 сентября 2017
Есть. Интеллект Украины и без него никак(((. В классе 15 человек. Сумма получилась не маленькая, так как все покупали новое и качественное.
Откушу что там торчит• 15 сентября 2017
Этого не знаю, род комитет купил и повесили над доской, чеки из магазина есть. Не маленький точно.
Вся в кредитах
• 15 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
спасибо.
Левый Локоть• 15 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
какая у вас диагональ?
по нормам разрешается не меньше 40 дюймов, мы покупали 42
А я с косою• 15 сентября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Да. В 1 класс. Честно, я не вникала еще особо - только на этой неделе купили потому, что не все родители деньги сдали вовремя.
Вся в кредитах
• 15 сентября 2017
Ответ дляЛевый Локоть
подскажите, где можно посмотреть нормы?
Сердючка• 15 сентября 2017
Нет, и не собираемся покупать, 4-й класс. Слава Богу, в классе большинство - здравомыслящие родители.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 сентября 2017
Покупали уже в 3-й класс. Среднего размера, собирали по 250 грн, в классе 21 ч.
Вся в кредитах
• 15 сентября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
в этом году покупали?
Вся в кредитах
• 15 сентября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да, в августе
какой телевизор вы приобрели? марка?
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
какой телевизор вы приобрели? марка?
Я не интересовалась. Род.комитет покупали. Мельком увидела его над доской и все.