Кнопкотык• 15 сентября 2017

Как Primigi может быть производитель Румыния?на какую полноту подходят?

Нашла дочке сапожки марки Primigi а написано внутри сапога производство Румыния!это ж вроде итальянская обувь?цена 450гр для новых норм?
автор Кнопкотык • 15 сентября 2017
И ещё размерность они большемерит?

Царевна Лягушка• 15 сентября 2017
Дуже часто в цієї марки виробник Румунія чи Болгарія.
Any• 15 сентября 2017
Там раньше и производитель Украина бывало (Донецк), бренд зареген в Италии, а заводы в разных странах. Кстати, Румыния - это хорошее качество в обуви часто.
очки_ннадо• 15 сентября 2017
С 6pm приезжали производства Украина
Царевна Лягушка• 15 сентября 2017
Але ціна смішна просто. Дивно... Можливо, малесенький розмір.
автор Кнопкотык • 15 сентября 2017
Спасибо девочки.А как с размерностью продавец пишет 29р по стельке 19см вот переживаю чтоб не пришли 29р как обычно 18,5см ..Они реально большемерят?и на какую полноту ноги идут?
автор Кнопкотык • 15 сентября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Царевна Лягушка• 15 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
Це неможлива ціна. Маю туфельки 29 цієї марки, устілка 19,5 см, щойно переміряла.
Мира всем• 15 сентября 2017
а что именно? я недавно купила из наличия зимние 1400 32 размер

Царевна Лягушка• 15 сентября 2017
Ответ дляМира всем
Автор пише - 450 грн. за нові 29 розміру. Це ж безкоштовно, як таке може бути?
ЯяяКакаджамбо• 15 сентября 2017
раньше в Макеевке отшивали, и в магазинчике у фабрики можно было дешево купить.
автор Кнопкотык • 15 сентября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Спасибо.Они продают свой пролет.Меня тоже удивила цена.
Мира всем• 15 сентября 2017
вот такие https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1917611
автор Кнопкотык • 15 сентября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мне так часто везёт.Тьфу тьфу.Дочке хорошую обувь одежду нахожу по смешным ценам.
Мира всем• 15 сентября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
даже не знаю, я первый раз купила эту тм
Any• 15 сентября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
выловил чедовек данво на распродаже или на амазоне, ибей где 1-2 пары по отличной цене. А потмо.. не подошли. завалялись в недрах шкафа и ребенко перерос
Не танцую- но пою• 15 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
у дочки були черевички демі 2 пари. Спочатку замовила одні на сайті, а вони дійсно були на 0,5-0,7 см довші, тому замовила ще одні на розмір менші.
Не танцую- но пою• 15 сентября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
можливо на хороші знижки натрапила на італійському сайті, пролетіла і продає за скільки обішлись, а може і дешевше, щоб не лежали. Можете самі подивитись, я купувала на bata.it
Соседушка• 15 сентября 2017
Ответ дляAny
Не Донецк,а Макеевка.