Армейская• 15 сентября 2017
Подскажите, кто делал опирации в областной травматологии в г.Красный Лиман???
Может здесь есть такие кто делал деткам опирации на сухожилиях в Красном Лимане в областной травматологии?? Какие ваши отзывы? У на ДЦП, сказали нужно оперировать, делать ахилопластику. Очень страшно, очень переживаем!! Не знаем кому довериться!!!